Стартовала билетная программа «Танковый биатлон-2015»

Международная общественная организация «Федерация танкового биатлона» объявила о старте продаж билетов на Чемпионат мира «Танковый биатлон-2015», который пройдёт в рамках Армейских Международных игр с 1 по 15 августа на полигоне Алабино Московской област

Международная общественная организация «Федерация танкового биатлона» объявила о старте продаж билетов на Чемпионат мира «Танковый биатлон-2015», который пройдёт в рамках Армейских Международных игр с 1 по 15 августа на полигоне Алабино Московской области.

 Все билеты дают возможность посещения зрительской зоны соревнований и фестиваля «Танковый биатлон-2015». Посетителей ждут динамические шоу, музыкальные концерты, фан парады и различные аттракционы в интерактивных зонах.

Информацию о продаже билетов и официальных билетных агентах можно получить на официальном сайте Федерации.

Танковый биатлон — новый формат массовых мероприятий, которые ранее проводились в «закрытом режиме», а теперь доступны для всех желающих. В основе соревнований лежат прикладные состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения танка и точности стрельбы из установленного на танках основного и дополнительного вооружения.

Новости. Танковый биатлон