Матч-центр

  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Санта-Фе/Мильонариос
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Каракас/Атлетико Паранаэнсе
    Баия/Ботафого
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Депортиво Куэнка/Флуминенсе
    Насьональ М
    0
    0
  • 1/4 финала
    начало в 00:00
    Дефенса и Хустисия
    Хуниор/Колон
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 02:00
    Интернасьонал
    Сантос
    0
    0
    11.85X3.3024.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
    12.25X4.1022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Детройт Ред Уингз
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
    13.25X4.3021.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Сент-Луис Блюз
    0
    0
    11.97X4.1023.15
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Вашингтон Кэпиталз
    0
    0
    13.10X4.2021.97
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • Теннис21 февраля 2003 00:00

    Турниры АТП

    null

    ТЕННИС

    Мемфис (США). 1-й круг. Роддик (США, 1) – Мамиит (США, кв) – 6:4, 6:4. Дент (США) – Филиппуссис (Австралия) – 7:6 (17:15), 6:1. Спадеа (США) – Бэйкер (США, WC) – 6:2, 6:0. Сричапхан (Таиланд, 2) – Чанг (США, WC) – 6:4, 6:2. Ли (Южная Корея) – Джимельстоб (США) – 6:3, 6:4. Сангинетти (Италия) – Мартин (США, 6) – 7:6 (7:1), 6:3. Блэйк (США, 3) – Ванек (Чехия) – 6:3, 6:0. Гэмбилл (США, 5) – Кражан (Хорватия) – 4:6, 6:3, 6:4. Волчков (Белоруссия) – Брайан (США, WC) – 6:3, 6:3.

    Буэнос-Айрес (Аргентина). 1-й круг. Мойя (Испания, 1) – Феррер (Испания) – 6:3, 6:3. Хорна (Перу) – Продон (Франция, кв) – 6:3, 6:2. Лапентти (Эквадор, 7) – Гауденци (Италия, кв) – 6:4, 6:1. Гонсалес (Чили, 3) – Санчес (Испания) – 7:6 (7:3), 6:3. Мантилья (Испания) – Портас (Испания) – 6:3, 6:1. Саретта (Бразилия) – Этлис (Аргентина, кв) – 7:6 (7:3), 6:3. Куэртен (Бразилия, 6/WC) – Миранда (Перу, LL) – 6:2, 6:4. Чела (Аргентина, 5) – Шарпентье (Аргентина, кв) – 2:6, 6:3, 6:1. Кальери (Аргентина) – Массу (Чили) – 6:4, 2:6, 6:4. Мелигени (Бразилия) – Монтаньес (Испания) – 6:4, 6:1. Гаудио (Аргентина, 4) – Пуэрта (Аргентина, WC) – 6:4, 6:2. 2-й круг (1/8 финала). Мойя – Масса (Аргентина, WC) – 6:2, 6:2. Хорна – Лапентти – 6:3, 6:4. Кория (Аргентина, 8) – Сабалета (Аргентина) – 6:4, 2:6, 6:3. Налбандян (Аргентина, 2) – Скильяри (Аргентина) – 6:1, 6:3.

    Роттердам (Голландия). 1-й круг. Сафин (Россия, 3) – Малиссе (Бельгия) – 7:5, 6:3. Эскюде (Франция) – Коста (Испания, 4) – 6:3, 6:3. Бьоркман (Швеция) – Вессельс (Голландия, кв) – 6:2, 6:2. Санторо (Франция) – Павел (Румыния) – 6:4, 4:6, 6:2. Гросжан (Франция, 6) – Фурлан (Италия, кв) – 6:3, 6:4. Федерер (Швейцария, 2) – Энквист (Швеция) – 3:6, 6:3, 6:4. 2-й круг (1/8 финала). Шалькен (Голландия, 8) – Рохус (Бельгия) – 7:5, 6:2. Парный разряд. 2-й круг (1/4 финала). Бьоркман (Швеция) / Вудбридж (Австралия) (1) – Хрбаты (Словакия) / Кафельников (Россия) – 6:3, 6:4.