Марат Сафин знает себe цену

Россиянин Марат Сафин, снявшийся из-за травмы на турнире в Риме, дал интервью газете «Экип», в котором заявил о том, что намерен стать номером 1 в рейтинге АТП. Это произошло накануне его отлета в Москву, куда он отправился на консультацию с врачами по п
news

ТЕННИС

Россиянин Марат Сафин, снявшийся из-за травмы на турнире в Риме, дал интервью газете «Экип», в котором заявил о том, что намерен стать номером 1 в рейтинге АТП. Это произошло накануне его отлета в Москву, куда он отправился на консультацию с врачами по поводу рецидива старой травмы левой кисти.

«Сейчас моя единственная цель — вернуть здоровье. Когда это произойдет, вы вновь увидите прежнего Сафина. Я верю в себя — рано или поздно это произойдет. Я вновь буду на вершине. Можете вынести это в заголовок».

В беседе с корреспондентом «Экип» Сафин прокомментировал мнение тех, кто считает, что ему следовало бы найти «настоящего тренера». Сейчас, напомним, его тренером, а скорее, спарринг-партнером является Денис Голованов. «Голованов не виноват в моих поражениях, — горячится Марат. — Я знаю, что делаю. Многие известные тренеры ему в подметки не годятся».

Новости. Теннис