Матч-центр

  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    1
    4
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    3
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    2
    3
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    1
    4
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    2
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    0
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Америка
    Тихуана
    3
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0523.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.75X4.0022.20
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.15X4.1021.97
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • Теннис23 мая 2003 00:00

    Настольный теннис

    На проходящем в столице Франции чемпионате мира по настольному теннису была выбрана столица аналогичного турнира 2006 года – ею стал Берлин.

    На проходящем в столице Франции чемпионате мира по настольному теннису была выбрана столица аналогичного турнира 2006 года – ею стал Берлин.

    Впрочем, как таковых выборов и не было – единственные соперники немецкого города – представители Белграда – сняли свою кандидатуру за несколько часов до голосования. В Международной федерации настольного тенниса это решение объяснили нежеланием европейцев соперничать друг с другом. Командный чемпионат мира состоится в 2004 году в Дохе (Катар), а следующее личное первенство в 2005 году должно пройти в китайском Шанхае.

    ЧЕМПИОНАТ МИРА

    Париж (Франция)

    МУЖЧИНЫ

    1/64 финала

    Гатьен (Франция) - Ливенцов (Россия) – 4:0 (11:4, 11:5, 11:8, 11:7). Кузьмин (Россия) - Сон Лю (Аргентина) – 4:2 (9:11, 11:6, 11:4, 9:11, 12:10, 14:12). Чан Ен-Шу (Тайвань) - Андрианов (Россия) – 4:2 (11:5, 11:7, 7:11, 11:9, 8:11, 11:9). Шмырев (Россия) - Сух (Польша) – 4:0 (11:6, 11:9, 11:1, 11:8). Смирнов (Россия) - Линднер (Венгрия) – 4:3 (11:13, 11:3, 11:9, 4:11, 11:5, 5:11, 13:11). Болл (Германия, 1) – Ю Джин (Доминиканская Республика) – 4:2 (11:7, 11:13, 11:3, 9:11, 11:5, 11:9). Самсонов (Белоруссия, 3) - Сиоти (Румыния) – 4:0 (11:9, 11:9, 11:3, 13:11).

    1/32 финала

    Кузьмин - Хайстер (Голландия) – 4:2 (11:5, 11:6, 7:11, 9:11, 11:9, 11:8). Чан Пен-Лун (Тайвань) - Шмырев – 4:3 (11:3, 9:11, 8:11, 10:12, 11:5, 11:9, 11:9). Хьюк Ю Се (Южная Корея) - Смирнов – 4:1 (8:11, 11:9, 12:10, 11:6, 11:3). Самсонов - Плаши (Чехия) - 4:0 (13:11, 11:6, 12:10, 11:6). Юке Ксю (Китай) - Болл - 4:2 (3:11, 7:11, 11:7, 14:12, 11:9, 12:10).

    ПАРНЫЙ РАЗРЯД

    1/64 финала

    Шмырев/Андрианов (Россия) - Лю Ите/Сун Вэнвэй (Тайвань) – 3:0 (11:9, 11:9, 11:7). Кузьмин/Ливенцов (Россия) - Ян Хен Ут/Сио Чи Кьон (Макао) – 3:0 (11:6, 12:10, 11:6).

    1/32 финала

    Смирнов/Мазунов (Россия) – Чжи Вень Хе/Мачадо (Испания) – 4:3 (8:11, 8:11, 11:6, 9:11, 11:5, 11:2, 11:7). Возик/Штегер (Германия) - Шмырев/Андрианов – 4:1 (11:4, 11:5, 10:12, 13:11, 11:9). Сан Юн Ох/Тайк Су Ким (Корея) - Кузьмин/Ливенцов – 4:1 (11:8, 11:6, 11:7, 9:11, 11:5).

    1/16 финала

    Смирнов/Мазунов - Самсонов/Чумаков (Белоруссия) – 4:1 (10:12, 11:8, 11:8, 13:11, 12:10).

    ЖЕНЩИНЫ

    1/64 финала

    Кониши (Япония) - Крекина (Россия) – 4:1 (11:9, 11:2, 11:7, 14:16, 11:5). Фадеева (Россия) - Роусси (Канада) – 4:1 (11:8, 12:10, 5:11, 11:6, 11:7). Палина (Россия) - Гоух (Австралия) – отказ. Ганина (Россия) - Прусиене (Литва) – 4:0 (12:10, 11:8, 11:9, 11:4). Мельник (Россия) - Гатинска (Болгария) – 4:0 (11:7, 11:5, 12:10, 11:3).

    1/32 финала

    Штефф (Румыния) - Фадеева – 4:1 (11:7, 9:11, 11:4, 11:6, 11:8). Фудзинума (Япония) - Палина – 4:1 (10:12, 11:7, 11:7, 11:9, 11:9). Юн Гао Чанг (США) - Ганина – 4:0 (11:2, 11:7, 11:6, 11:8) Негрисоли (Италия) - Мельник – 4:1 (4:11, 11:6, 11:4, 12:10, 11:8).

    ПАРНЫЙ РАЗРЯД

    1/64 финала

    Мельник/Фадеева - Волакаки/Мироу (Греция) – 4:0 (11:5, 11:4, 11:1, 11:6). Цзя Лю /Херциг (Австрия) - Кулагина/Воронова (Россия) – 4:0 (11:6, 12:10, 11:8, 11:5). Ганина/Палина - Осхонайке/Эдем (Норвегия) – 4:1 (11:8, 11:3, 9:11, 11:5, 11:5).

    1/32 финала

    Палина/Ганина - Струсе/Элке (Германия) – 4:3 (8:11, 12:10, 10:12, 11:5, 11:9, 10:12, 11:3). Настасе/Стефф (Румыния) - Мельник/Фадеева – 4:2 (11:6, 11:9, 8:11, 9:11, 11:6, 11:8).

    МИКСТ

    1/32 финала

    Шмырев/Мельник (Россия) - Деметр/Тот (Венгрия) – 4:2 (15:13, 12:10, 6:11, 11:9, 7:11, 11:8). Пистей/Одорова (Словакия) - Смирнов/Фадеева (Россия) – 4:1 (11:5, 11:8, 1:11, 14:12, 11:9).

    1/16 финала

    Сан Юн О/Юн Сил Ли (Корея) - Шмырев/Мельник – 4:1 (11:5, 12:10, 6:11, 11:4, 11:7).