Немцы выбирают. Среди Русских

Немецкий таблоид Bild организовал голосование, кто же из российских теннисисток самая сексуальная – Анна Курникова или Мария Шарапова. По итогам недельного опроса 51,5 процента респондентов (из 10 000 проголосовавших) отдали предпочтение опыту, то есть К
news

СЕКС-СИМВОЛ

Немецкий таблоид Bild организовал голосование, кто же из российских теннисисток самая сексуальная – Анна Курникова или Мария Шарапова. По итогам недельного опроса 51,5 процента респондентов (из 10 000 проголосовавших) отдали предпочтение опыту, то есть Курниковой.

Однако эта победа оказалась не столь внушительной, как ожидалось, – в течение всей недели соперницы шли нога в ногу, а потому все решили полтора процента.

А вот в рейтинге WTA Курникова продолжает безбожно ползти вниз. Ее же оппонентка медленно, но верно продвигается вверх, регулярно выходя на теннисные корты. Вывод: чем больше болельщики будут любоваться Машей в официальных стартах, тем больше у нее шансов наконец-то обогнать Курникову и в «женской битве» за симпатии поклонников не только тенниса, но и прекрасных женских форм.

Новости. Теннис