Продолжить без JavaScript
Теннис22:54, 26 сентября 2010

Клейбанова победила в Сеуле…

Алиса Клейбанова выиграла второй титул в карьере, став победительницей турнира ВТА в Сеуле. Вчера в финале она переиграла чешку Клару Закопалову, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН.

ТЕННИС

Алиса Клейбанова выиграла второй титул в карьере, став победительницей турнира ВТА в Сеуле. Вчера в финале она переиграла чешку Клару Закопалову, сообщает наш корреспондент Николай МЫСИН.
Клейбанова, прилетевшая в столицу Южной Кореи 28-й ракеткой мира, провела отличную турнирную неделю. Во втором круге она сыграла самый долгий тай-брейк сезона, уступив в первой партии соотечественнице Ксении Первак (13:15). Однако впоследствии Клейбанова отдала своим соперницам всего 15 геймов!

ТУРНИР ВТА

СЕУЛ (КОРЕЯ)
Международная серия. Открытые корты. Покрытие – хард. Призовой фонд – $220 000.
Одиночный разряд
Финал
Клейбанова (Россия, 5) – Закопалова (Чехия) – 6:1, 6:3.
Читать также: