Энен завершила карьеру

Экс-первая ракетка мира Жюстин Энен вновь приняла решение завершить профессиональную карьеру. Причиной стала травма руки, из-за которой знаменитая бельгийка не смогла в полную силу выступить на Открытом чемпионате Австралии. Напомним, что в третьем круге
news

СОБЫТИЕ ДНЯ. ТЕННИС
AUSTRALIAN OPEN. СРОЧНО В НОМЕР!

Экс-первая ракетка мира Жюстин Энен вновь приняла решение завершить профессиональную карьеру. Причиной стала травма руки, из-за которой знаменитая бельгийка не смогла в полную силу выступить на Открытом чемпионате Австралии. Напомним, что в третьем круге она уступила россиянке Светлане Кузнецовой.

Первый раз 7-кратная чемпионка турниров «Большого шлема» завершила карьеру в мае 2008-го, проиграв на турнире в Штутгарте Динаре Сафиной. Однако в январе прошлого года Энен вернулась в профессиональный спорт.

Новости. Теннис