Матч-центр

  • Урал-мол.
    Крылья Советов-мол.
    1
    1
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    2
    0
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    1
    2
  • 30-й тур
    1-й тайм
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 10:00
    Куньлунь Ред Стар
    Нефтехимик
    0
    0
    12.45X3.8022.55
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Урава Ред Даймондс
    Касима Антлерс
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    Сёнан Бельмаре
    Хоккайдо Консадоле
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 11:30
    Оренбург
    Енисей
    0
    0
    12.02X3.1024.15
  • 1-й тур
    начало в 11:50
    Мельбурн Виктори
    Мельбурн Сити
    0
    0
    12.25X3.5022.90
  • 1-й тур
    начало в 12:00
    Фарерские острова U17
    Израиль U17
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Токио
    Сересо
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 13:00
    Рига
    Елгава
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.40X4.3522.25
  • 30-й тур
    начало в 13:00
    Кавасаки Фронтале
    Виссел Кобе
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 13:00
    Арцах
    Лори
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Касымпаша
    Акхисар Беледиеспор
    0
    0
    11.75X3.8024.10
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:30
    Сибирь
    Динамо Мн
    0
    0
    12.25X3.9022.75
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Мариуполь
    Заря
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 14:00
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    0
    0
  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    0
    0
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 14:00
    Реал Мадрид
    Леванте
    0
    0
    11.13X8.75217.00
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Урал
    Крылья Советов
    0
    0
    12.15X3.0523.75
  • 26-й тур
    начало в 14:00
    Мальмё
    Хаммарбю
    0
    0
  • Хайденхайм
    Магдебург
    0
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    0
    0
  • Хольштайн
    Кёльн
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Ширак
    Арарат
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 14:30
    Трактор
    Авангард
    0
    0
    14.25X4.2521.68
  • 9-й тур
    начало в 14:30
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
    11.73X4.1524.90
  • 17-й тур
    начало в 14:30
    Спартак-2
    Чертаново
    0
    0
    11.80X3.7024.10
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:45
    Спартак Тр
    Сеница
    0
    0
    11.25X5.7029.50
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 15:00
    Вентспилс
    Спартак Ю
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 15:00
    Славия С
    Септември
    0
    0
    11.55X4.2025.10
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.30X5.4529.60
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 16:00
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
    11.75X3.2025.10
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Германштадт
    Астра
    0
    0
    13.00X3.0022.40
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Рудеш
    Осиек
    0
    0
    17.00X4.7021.38
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.0021.35
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    13.80X4.0021.85
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Глостер Сити
    Бромли
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Биллерикей Таун
    Тонтон Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уэлдстон
    Саттон Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 17:00
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Селтик
    Хайберниан
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ливингстон
    Данди
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Сент-Миррен
    Килмарнок
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Хартс
    Абердин
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    14.30X3.8521.77
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.20X3.1523.55
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Витязь
    Динамо Р
    0
    0
    11.90X4.2023.30
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Спартак
    Слован
    0
    0
    11.62X4.5024.40
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • Теннис19 сентября 2002 00:00

    Кубок Дэвиса-2002. Сборная России – сборная Аргентины

    null

    ТЕННИС

    СБОРНАЯ РОССИИ

    Марат САФИН

    Родился 27 января 1980 года в Москве, проживает в Монте-Карло (Монако)
    Рост 193 см, вес 88 кг, правша
    В профессионалах с 1997 года
    Рейтинг 52 недель: 4-е место
    Чемпионская гонка АТП-2002: 3-е место
    Парный рейтинг: 117-е место
    Титулов в одиночном разряде: 10
    Титулов в парном разряде: 1
    Соотношение матчей: 214 побед/123 поражения (в этом году — 40/18)
    Сумма призовых: $7 704 036
    Дебют в Кубке Дэвиса: 1998
    Соотношение встреч в Кубке Дэвиса: одиночка — 7/10, пара — 6/1

    Евгений КАФЕЛЬНИКОВ

    Родился 18 февраля 1974 года в Сочи, проживает там же
    Рост 190 см, вес 84 кг, правша
    В профессионалах с 1992 года
    Рейтинг 52 недель: 7
    Чемпионская гонка АТП-2002: 25
    Парный рейтинг: 15
    Титулов в одиночном разряде: 26
    Титулов в парном разряде: 25
    Соотношение матчей: 573/274 (32/23)
    Сумма призовых: $22 277 725
    Дебют в Кубке Дэвиса: 1993
    Соотношение встреч в Кубке Дэвиса: одиночка — 30/13, пара — 12/9

    Михаил ЮЖНЫЙ

    Родился 25 июня 1982 года в Москве, проживает там же
    Рост 182 см, вес 69 кг, правша
    В профессионалах с 1999 года
    Рейтинг 52 недель: 45
    Чемпионская гонка АТП-2002: 39
    Парный рейтинг: 190
    Титулов в одиночном разряде: 1
    Титулов в парном разряде: 0
    Соотношение матчей: 50/48 (24/19)
    Сумма призовых: $694 984
    Дебют в Кубке Дэвиса: 2000
    Соотношение встреч в Кубке Дэвиса: одиночка — 1/3, пара — 0/0

    Андрей СТОЛЯРОВ

    Родился 9 января 1977 года в Сочи, проживает там же
    Рост 177 см, вес 72 кг, правша
    В профессионалах с 1995 года
    Рейтинг 52 недель: 134
    Чемпионская гонка АТП-2002: 118
    Парный рейтинг: 404
    Титулов в одиночном разряде: 0
    Титулов в парном разряде: 0
    Соотношение матчей: 34/49 (8/13)
    Сумма призовых: $572 871
    Дебют в Кубке Дэвиса: 2001
    Соотношение встреч в Кубке Дэвиса: одиночка — 2/0, пара — 0/0

    СБОРНАЯ АРГЕНТИНЫ

    Давид НАЛБАНДЯН

    Родился 1 января 1982 года в Кордобе (Аргентина), проживает там же
    Рост 180 см, вес 78 кг, правша  
    В профессионалах с 2000 года
    Рейтинг 52 недель: 18
    Чемпионская гонка АТП-2002: 17
    Парный рейтинг: 198
    Титулов в одиночном разряде: 1
    Титулов в парном разряде: 0
    Соотношение матчей: 45/30 (28/19)
    Сумма призовых: $949 700
    Дебют в Кубке Дэвиса: 2002
    Соотношение встреч в Кубке Дэвиса: одиночка — 0/0, пара — 0/0  

    Гастон ГАУДИО

    Родился 9 декабря 1978 года в Буэнос-Айресе (Аргентина), проживает там же
    Рост 175 см, вес 70 кг, правша  
    В профессионалах с 1996 года
    Рейтинг 52 недель: 21
    Чемпионская гонка АТП-2002: 18
    Парный рейтинг: 652
    Титулов в одиночном разряде: 2
    Титулов в парном разряде: 0
    Соотношение матчей: 102/77 (40/14)
    Сумма призовых: $1 625 123
    Дебют в Кубке Дэвиса: 2001
    Соотношение встреч в Кубке Дэвиса: одиночка — 9/0, пара — 0/0  

    Хуан-Игнасио ЧЕЛА

    Родился 30 августа 1979 года в Буэнос-Айресе (Аргентина), проживает там же
    Рост 190 см, вес 75 кг, правша  
    В профессионалах с 1998 года
    Рейтинг 52 недель: 22
    Чемпионская гонка АТП-2002: 21
    Парный рейтинг: 355
    Титулов в одиночном разряде: 2
    Титулов в парном разряде: 0
    Соотношение матчей: 66/54 (42/23)
    Сумма призовых: $1 049 834
    Дебют в Кубке Дэвиса: 2000
    Соотношение встреч в Кубке Дэвиса: одиночка — 2/3, пара — 0/0  

    Лукас АРНОЛЬД

    Родился 12 октября 1974 года в Буэнос-Айресе (Аргентина), проживает в Барселоне (Испания)
    Рост 180 см, вес 76 кг, правша  
    В профессионалах с 1994 года
    Рейтинг 52 недель: нет
    Чемпионская гонка АТП-2002: нет
    Парный рейтинг: 33
    Титулов в одиночном разряде: 0
    Титулов в парном разряде: 8
    Соотношение матчей: 22/30 (0/0)
    Сумма призовых: $1 064 176
    Дебют в Кубке Дэвиса: 1997
    Соотношение встреч в Кубке Дэвиса: одиночка — 3/0, пара — 4/2

    Статистика встреч сборных России (СССР) и Аргентины в Кубках Дэвиса

    1. 4—6 октября 1985 года. Мировая группа, квалификационный матч, Буэнос-Айрес (Аргентина), Стадион LTC, грунт (открытый воздух), Аргентина — СССР — 2:3.

    2. 20—22 сентября 2002 года. Мировая группа, 1/2 финала, Москва (Россия), Дворец спорта «Лужники», синтетика (помещение), Россия — Аргентина — ?:?.

    Итого: Россия (СССР) — Аргентина — 1:0

    Результаты личных встреч теннисистов России и Аргентины

    Налбандян

    Гаудио

    Чела

    Арнольд

    Итого

    Сафин

    2:0

    2:2

    2:0

    -

    6:2

    Кафельников

    2:0

    0:1

    2:1

    -

    4:2

    Южный

    -

    1:1

    -

    -

    1:1

    Столяров

    -

    2:0

    1:0

    -

    3:0

    Итого

    4:0

    5:4

    5:1

    -

    14:5

    Расписание матча Россия — Аргентина

    Москва, Дворец спорта «Лужники», синтетика, стадион вмещает 13 000 зрителей

    ЧЕТВЕРГ, 19 СЕНТЯБРЯ

    13.00 — жеребьевка

    ПЯТНИЦА, 20 СЕНТЯБРЯ

    13.00 — две одиночные встречи

    СУББОТА, 21 СЕНТЯБРЯ

    13.45 — парная встреча

    ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 СЕНТЯБРЯ

    13.00 — две одиночные встречи