Матч-центр

  • Краснодар-мол.
    Ахмат-мол.
    2
    1
  • Динамо-мол.
    Зенит-мол.
    1
    2
  • Хайденхайм
    Магдебург
    3
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Урал
    Крылья Советов
    1
    1
  • Хольштайн
    Кёльн
    1
    1
  • 13-й тур
    окончен
    Блэкберн Роверс
    Лидс Юнайтед
    2
    1
  • Ширак
    Арарат
    1
    0
  • Арминия
    Гройтер Фюрт
    2
    3
  • Мариуполь
    Заря
    3
    2
  • 26-й тур
    окончен
    Мальмё
    Хаммарбю
    2
    1
  • 9-й тур
    окончен
    Реал Мадрид
    Леванте
    1
    2
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Будучность
    Титоград
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Ловчен
    Морнар
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Трактор
    Авангард
    1
    0
    11.82X2.9025.70
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Рудар П
    Грбаль
    0
    0
  • Челси
    Манчестер Юнайтед
    1
    2
    150.00X5.6021.14
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Петровац
    Сутьеска
    0
    0
  • Спартак-2
    Чертаново
    0
    1
    122.00X5.7021.18
  • 29-й тур
    начало в 14:30
    Сиони
    Самтредиа
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:30
    Искра
    Зета
    0
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Чунцин Лифань
    Хэбей Чайна Форчун
    2
    3
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Гуанчжоу Эвергранд
    Бэйцзин Жэньхэ
    5
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Гуйчжоу Чжичэн
    Далянь Ифан
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Шанхай Шэньхуа
    Тяньцзинь Цюаньцзянь
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Шаньдун Лунэн
    Тяньцзинь Тэда
    2
    0
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Спартак Тр
    Сеница
    3
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    2
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    2-й тайм
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    0
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
    11.05X10.50225.00
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    0
    0
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Асколи
    Карпи
    0
    0
  • 7-й тур
    1-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Брест
    Лорьян
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    0
    11.25X5.40211.50
  • Рудеш
    Осиек
    1
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    0
    0
  • 12-й тур
    1-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    0
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Нюрнберг
    Хоффенхайм
    0
    0
    14.20X4.1021.75
  • 26-й тур
    начало в 16:30
    Мольде
    Сарпсборг 08
    0
    0
    11.55X3.9025.60
  • 12-й тур
    начало в 16:30
    Заглембе С
    Медзь
    0
    0
    12.55X3.1022.75
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Вольфсбург
    Бавария
    0
    0
    19.00X5.5521.31
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Уфа
    Рубин
    0
    0
    12.95X2.9022.70
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    0
    14.50X3.7021.77
  • 8-й тур
    начало в 16:30
    Байер
    Ганновер-96
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:30
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    0
    0
    11.85X3.6024.10
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
    11.75X3.7024.50
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Сити
    Бёрнли
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Кауденбит
    Клайд
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Лутон Таун
    Уолсолл
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 17:00
    Овьедо
    Осасуна
    0
    0
    12.25X2.8523.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    0
    0
  • 6-й тур
    начало в 17:00
    Эносис
    Анортосис
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Кардифф Сити
    Фулхэм
    0
    0
    12.40X3.4022.90
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Блэкпул
    Уимблдон
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 17:00
    Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    0
    0
    11.38X4.2028.50
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    начало в 17:00
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    0
    11.72X3.6525.00
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.05X3.4523.60
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    0
    12.15X3.1523.70
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 17:00
    Ворскла
    Динамо К
    0
    0
    18.00X3.9521.42
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Бери
    Ноттс Каунти
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
    13.05X3.4022.25
  • 2-й раунд
    начало в 17:00
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
    12.00X3.2523.85
  • 14-й тур
    начало в 17:00
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 17:00
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • Теннис21 сентября 2002 00:00

    Турнир ВТА

    null

    ТЕННИС

    ТОКИО (ЯПОНИЯ)

    2-я категория. «Кубок Принцессы». Призовой фонд 585 000 долларов США. Открытые корты. Хард

    ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

    Четвертьфиналы
    Эми Фрэзер (США) – Татьяна Панова (6, Россия) – 2:6, 6:1, 6:4. Елена Докич (2, Югославия) – Тамарин Танасугарн (7, Таиланд) – 6:3, 6:1. Серена Уильямс (1, США) – Николь Пратт (Австралия) – 6:1, 6:0. Ким Клийстерс (3, Бельгия) – Елена Лиховцева (Россия) – 6:2, 6:2.

    Состав полуфинальных пар
    С.Уильямс – Фрэзер, Докич – Клийстерс. Матчи состоятся сегодня. Победитель турнира получит 93 000 долларов, финалист – 49 500.

    ПАРНЫЙ РАЗРЯД

    Квалификация
    1-й круг
    Алисия Молик (Австралия)/Адриана Серра-Дзанетти (Италия) – Лина Красноруцкая (Россия)/Майя Матевзич (Словения) – 8:6.

    Примечание: в квалификации парного разряда матчи первого круга проводятся из одного сета до 8 выигранных очков.

    Основная сетка
    1-й круг (1/8 финала)
    Наиболее интересные результаты. Кара Блэк (Зимбабве)/Елена Лиховцева (Россия) (1) – Кимико Дате/Мико Саеки (Япония) (WC) – 6:3, отказ из-за травмы. Аи Сугияма (Япония)/Наталья Зверева (Белоруссия) – Эви Доминикович (Австралия)/Кэти Шлюкебир (США) – 6:1, 6:4. Аранта Санчес-Викарио (Испания)/Светлана Кузнецова (Россия) – Рика Хираки (Япония)/Елена Костанич (Хорватия) (кв.) – 3:6, 6:1, 6:2. Мартина Навратилова/Серена Уильямс (США) (WC) – Кончита Мартинес (Испания)/Николь Пратт (Австралия) (3) – 6:1, 4:6, 6:3.

    Победители в парном разряде получат 29 000 долларов на двоих.

    КВЕБЕК (КАНАДА)

    3-я категория. «Белл Челлендж». Призовой фонд 170 000 долларов США. Закрытые корты. Хард

    ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
    2-й круг (1/8 финала)
    Александра Стевенсон-Ирвинг (6) – Россана Неффа Де Лос Риос (Парагвай) – 6:1, 6:4. Анастасия Родионова (кв., Россия) – Мейлен Ту (8, США) – 7:6 (7:5), 7:5. Марлен Вайнгартнер (Германия) – Морин Дрэйк (Канада) – 6:1, 6:7 (5:7), 6:4. Елена Бовина (7, Россия) – Фабиола Зулуага (Колумбия) – 4:6, 7:6 (7:3), 6:3.

    Четвертьфиналы
    Мари-Гаянэ Микаэлян (Швейцария) – Магдалена Малеева (3, Болгария) – 6:1, 6:1. Минувшей ночью (по московскому времени) завершились матчи Бовина – Анжелика Реш (Германия), Родионова – Вайнгартнер, Сильвия Фарина-Элиа (1, Италия) – Стевенсон-Ирвинг. В случае успеха россиянок они встретятся между собой в полуфинале. Победитель турнира получит 27 000 долларов, финалист – 14 500.

    ПАРНЫЙ РАЗРЯД

    1-й круг (1/8 финала)
    Жаклин Трэйл (США)/Алина Жидкова (Россия) – Келли Хиндман/Бри Риппнер (США) – 6:0, 6:2. Элизабет Шмидт (США)/Анушка Ван Эксель (Голландия) – Анастасия Родионова (Россия)/Марлен Вайнгартнер (Германия) (2) – 6:4, 6:1.

    Четвертьфинал
    Шмидт/Ван Эксель – Родионова /Вайнгартнер – 6:4, 6:4.

    Победители турнира в парном разряде получат 8000 долларов на двоих.