Матч-центр

  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Универсидад де Чили
    Эвертон ВдМ
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Торонто Мэйпл Лифс
    Сент-Луис Блюз
    0
    3
    123.00X8.5021.11
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Оттава Сенаторз
    Монреаль Канадиенс
    3
    3
    13.35X2.2523.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Флорида Пантерз
    Детройт Ред Уингз
    2
    3
    17.10X2.9521.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Коламбус Блю Джекетс
    Чикаго Блэкхоукс
    1
    1
    19.50X3.4021.50
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Миннесота Уайлд
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    1
    3
  • 30-й тур
    2-й тайм
    Америка Минейро
    Гремио
    1
    1
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Пачука
    Сантос Лагуна
    1
    0
    11.28X4.80213.00
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Америка
    Тихуана
    2
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    0
    0
    11.93X4.0523.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.75X4.0022.20
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Некакса
    Леон
    0
    0
    12.50X3.3022.65
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    0
    0
    13.15X4.1021.97
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • Теннис27 сентября 2002 00:00

    Турниры ВТА

    null

    ТЕННИС

    Россиянки Светлана Кузнецова и Лина Красноруцкая вышли в 1/4 финала турнира 3-й категории в индонезийском Бали и теперь оспорят между собой путевку в полуфинал.

    Бали (Индонезия). 2-й круг (1/8 финала). Лина Красноруцкая (Россия, SR) — Антонелла Серра-Дзанетти (Италия, кв) — 6:1, 7:5. Светлана Кузнецова (Россия) — Виржини Раззано (Франция, WC) — 7:6 (9:7), 4:6, 6:2. Россана Неффа-де Лос-Риос (Парагвай) – Тамарин Танасугарн (Таиланд, 1) – 2:6, 6:4, 6:2. Аранта Санчес-Викарио (Испания, 2) — Вирхиния Руано-Паскаль (Испания) — 6:2, 7:6 (8:6). Марта Марреро (Испания) — Николь Пратт (Австралия, 4) — 7:5, 6:3. Сара Тэйлор (США, кв) — Корина Морариу (США, SR) — 6:2, 1:2 (отказ из-за травмы правого плеча). Кончита Мартинес (Испания, 8) — Винн Пракуся (Индонезия) — 6:3, 3:6, 6:1. Саори Обата (Япония) — Эммануэль Гальярди (Швейцария, 7) — 6:2, 7:5.

    Парный разряд. 2-й круг (1/4 финала). Светлана Кузнецова (Россия) / Аранта Санчес-Викарио (Испания) (3) — Корина Морариу (США) / Николь Пратт (Австралия) — 6:3, 3:0 (отказ из-за травмы правого плеча у Морариу).

    Лейпциг (Германия). 1-й круг. Сильвия Фарина-Элия (Италия, 7) — Франческа Скьявоне (Италия) — 6:4, 6:7 (2:7), 6:2. Александра Стивенсон (США) — Дениса Хладкова (Чехия, кв) — 6:4, 4:6, 6:2. 2-й круг (1/8 финала). Анастасия Мыскина (Россия, 6) – Квета Хрдличкова (Чехия, кв) – 6:4, 3:6, 6:1. Серена Уильямс (США, 1) — Анка Барна (Германия, кв) — 6:1, 3:6, 6:1. Жюстин Хенин (Бельгия, 3) — Ивета Бенешова (Чехия, кв) — 6:7 (4:7), 7:6 (7:5), 6:2. Даниэла Хантухова (Словакия, 5) — Рита Гранде (Италия) — 6:4, 2:6, 7:6 (7:3). Меганн Шонесси (США) — Елена Докич (Югославия, 2) — 6:2, 6:4. Парный разряд. 2-й круг (1/4 финала). Жанетт Хусарова (Словакия) / Паола Суарес (Аргентина) (1) — Надежда Петрова (Россия) / Маги Серна (Испания) — 6:7 (6:8), 6:2, 6:4.