Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • Теннис18 октября 2002 00:00

    Турниры ВТА

    null

    ТЕННИС

    Цюрих (Швейцария). 2-й круг (1/8 финала). Мари-Гаянэ Микаэлян (Швейцария, WC) — Анастасия Мыскина (Россия, 8) — 0:6, 6:4, 7:5. Линдсей Дэвенпорт (США, 2) — Татьяна Панова (Россия) — 6:2, 6:2. Кончита Мартинес (Испания) — Дженнифер Каприати (США, 1) — 6:0, 6:3. Жюстин Хенин (Бельгия, 4) — Анна Смашнова (Израиль) — 6:3, 6:1.

    Парный разряд. 1-й круг. Елена Докич (Югославия) / Надежда Петрова (Россия) — Сильвия Фарина-Элия /Роберта Винчи (Италия) — 6:4, 7:5.

    Братислава (Словакия). 1-й круг. Елена Лиховцева (Россия, 4) — Галина Фокина (Россия, кв) — 6:4, 3:6, 6:4. Ирода Туляганова (Узбекистан, 6) — Алина Жидкова (Россия) — 6:4, 6:4. Россана Неффа-де Лос-Риос (Парагвай) — Сильвия Талая (Хорватия) — 7:6 (7:4), 6:1. Натали Деши (Франция, 1) — Генриэта Надьова (Словакия) — 7:6 (8:6), 7:5. Ева Фислова (Словакия, WC) — Мейлен Ту (США) — 6:0, 1:1 (отказ). Меганн Шонесси (США, 2) — Клодин Шауль (Люксембург, кв) — 6:3, 6:1. 2-й круг (1/8 финала). Эмили Луа (Франция) — Мариана Диас-Олива (Аргентина) — 6:1, 4:6, 7:5. Рита Гранде (Италия, 3) — Эшли Харклерод (США, кв) — 6:4, 6:2.

    Парный разряд. 1-й круг. Ольга Блахотова / Габриэла Навратилова (Чехия, кв) — Дженнифер Хопкинс (США) / Лина Красноруцкая (Россия) (WC) — 6:3, 6:3. Эшли Харклерод (США) / Мария-Эмилия Салерни (Аргентина) — Алина Жидкова /Анастасия Родионова (Россия) — 6:3, 6:3.