Матч-центр

  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Навбахор
    Бухара
    0
    0
  • Славия С
    Септември
    3
    1
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Пахтакор
    Локомотив Тш
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 15:00
    Металлург Б
    Бунёдкор
    0
    0
  • 18-й тур / 25-й тур
    окончен
    Вентспилс
    Спартак Ю
    1
    1
  • 1-й тур
    начало в 15:30
    Испания U17
    Македония U17
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Читтаделла
    Брешия
    2
    2
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Козенца
    Фоджа
    2
    0
  • Рудеш
    Осиек
    1
    4
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Германштадт
    Астра
    0
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Рома
    СПАЛ
    0
    2
    17.90X4.4021.40
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Истанбул Башакшехир
    Кайсериспор
    1
    0
  • 7-й тур
    2-й тайм
    Панатинаикос
    Паниониос
    1
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Асколи
    Карпи
    1
    0
  • Тузла Сити
    Младост Добой
    0
    0
  • Звиезда 09
    ГОШК
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Брест
    Лорьян
    3
    2
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Сигма Оломоуц
    Фастав
    1
    1
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Мольде
    Сарпсборг 08
    1
    2
  • Вольфсбург
    Бавария
    0
    2
    133.00X8.0021.10
  • Штутгарт
    Боруссия Д
    0
    3
  • Аугсбург
    РБ Лейпциг
    0
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Кармартен Таун
    Бала Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Сефн Друидс
    Кардифф МЮ
    1
    1
  • Уфа
    Рубин
    0
    0
    13.50X1.9024.10
  • Заглембе С
    Медзь
    2
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Лландидно
    Аберистуит Таун
    0
    0
  • Нюрнберг
    Хоффенхайм
    1
    0
    11.95X3.2024.10
  • Байер
    Ганновер-96
    1
    2
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Стокпорт Каунти
    Алтринчем
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ипсвич Таун
    Куинз Парк Рейнджерс
    0
    1
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Альфретон Таун
    St Neots Town/Coalville Town
    0
    0
  • Вулверхэмптон
    Уотфорд
    0
    2
    11.85X3.1524.80
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Уиком Уондерерс
    Сканторп Юнайтед
    1
    2
  • 18-й тур / 25-й тур
    1-й тайм
    Лиепая
    ФШ МЕТТА/ЛУ
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Борхэм Вуд
    Дагенхэм энд Редбридж
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Шрусбери Таун
    Сандерленд
    0
    0
    12.55X3.2022.70
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Плимут Аргайл
    Бёртон Альбион
    2
    2
  • Эносис
    Анортосис
    1
    0
  • Вест Хэм Юнайтед
    Тоттенхэм Хотспур
    0
    0
    13.45X3.5022.05
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Филд
    Честерфилд
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Блайт Спартанс
    Йорк Сити
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Харрогейт Таун
    Рексем
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Уокинг
    Уэллинг Юнайтед
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Витязь
    Динамо Р
    0
    1
    11.97X4.0023.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Брэдфорд Сити
    Рочдейл
    0
    0
    13.25X3.2022.15
  • Кардифф Сити
    Фулхэм
    2
    2
    12.05X3.6523.25
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Донкастер Роверс
    Гиллингем
    0
    2
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Лутон Таун
    Уолсолл
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Питерборо Юнайтед
    Аккрингтон Стэнли
    0
    1
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Спартак
    Слован
    1
    0
    11.40X5.1026.50
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Портсмут
    Флитвуд Таун
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Эдинбург Сити
    Forres Mechanics/Civil Service
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Саутенд Юнайтед
    Ковентри Сити
    0
    1
  • Хартс
    Абердин
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Астон Вилла
    Суонси Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Брентфорд
    Бристоль Сити
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Халл Сити
    Престон Норт Энд
    0
    0
    12.70X3.1022.70
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Гайзли
    Стаурбридж
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ноттингем Форест
    Норвич Сити
    1
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Рединг
    Миллуолл
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Ротерхэм Юнайтед
    Болтон Уондерерс
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Хартлпул Юнайтед
    Workington/Kidsgrove Athletic
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Стерлинг Альбион
    Куинз Парк
    0
    1
  • Ливингстон
    Данди
    1
    0
  • Сент-Миррен
    Килмарнок
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Олдхэм Атлетик
    Порт Вейл
    0
    1
  • Ньюкасл Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
    0
    1
    12.15X2.9523.85
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Моркам
    Колчестер Юнайтед
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чорли
    Барроу
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Чиппенхэм Таун
    Мейденхед Юнайтед
    0
    0
  • Ворскла
    Динамо К
    0
    1
  • Манчестер Сити
    Бёрнли
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Маклсфилд Таун
    Карлайл Юнайтед
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Питерхед
    Dalbeattie Star/Kelty Hearts
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Норшелланн
    Мидтьюлланн
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Милтон-Кинс Донс
    Нортгемптон Таун
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Овьедо
    Осасуна
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Линкольн Сити
    Кембридж Юнайтед
    1
    1
  • Маккаби Т-А
    Хапоэль Хадера
    3
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Гримсби Таун
    Эксетер Сити
    0
    0
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Кауденбит
    Клайд
    1
    0
  • Селтик
    Хайберниан
    2
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Стивенидж
    Кру Александра
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Суиндон Таун
    Мэнсфилд Таун
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Форест Грин Роверс
    Челтнем Таун
    0
    1
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Кроули Таун
    Ньюпорт Каунти
    1
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Йовил Таун
    Транмир Роверс
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Блэкпул
    Уимблдон
    1
    0
  • Борнмут
    Саутгемптон
    0
    0
    12.13X3.1523.60
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бери
    Ноттс Каунти
    2
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Уиган Атлетик
    Вест Бромвич Альбион
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Бристоль Роверс
    Оксфорд Юнайтед
    0
    0
    12.30X3.3522.85
  • 2-й раунд
    1-й тайм
    Ист Килбрайд
    Спартанс
    1
    1
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Сток Сити
    Бирмингем Сити
    0
    0
  • 14-й тур
    1-й тайм
    Чарльтон Атлетик
    Барнсли
    1
    0
  • 26-й тур
    1-й тайм
    Далькурд
    Эребру
    0
    0
  • Мазервелл
    Сент-Джонстон
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Истборн Боро
    Слау Таун
    0
    0
  • 4-й отборочный раунд
    начало в 17:00
    Tiverton Town/Metropolitan Pol
    Хавант энд Уотерлувилл
    0
    0
  • Теннис24 октября 2002 00:00Автор: Алексеева Ольга

    Три россиянки прошли квалификацию

    null

    ТЕННИС

    КОММЕНТАРИЙ

    Заканчивается сезон-2002 у теннисисток. И хотя турниры в Австрии и Люксембурге, по итогам которых и будет определен окончательный список спортсменок, попавших на заключительный чемпионат ВТА в Лос-Анджелесе, пока еще в самом разгаре, уже сейчас можно сказать, что квалификацию для участия в этом соревновании прошли сразу три россиянки – Анастасия Мыскина, Елена Дементьева и Елена Лиховцева.

    Выступать на итоговом турнире сезона престижно для любой спортсменки. И не случайно две примы мирового тенниса – Серена и Венус Уильямс, заявившие не так давно, что хотели бы немного отдохнуть от спорта, сделали перерыв в своем отпуске только ради чемпионата ВТА. Среди соискательниц главного приза из всех лучших теннисисток планеты в Калифорнии не будет только Мартины Хингис и Амели Моресмо, но они снялись с этого соревнования из-за травмы. Таким образом, на понедельник, 21 октября, квалификацию в Лос-Анджелес в одиночном разряде прошли 12 спортсменок: Серена и Венус Уильямс, Дженнифер Каприати, Моника Селеш, Ким Клийстерс, Даниэла Хантухова, Елена Докич, Анастасия Мыскина, Линдсей Дэвенпорт, Сильвия Фарина-Элия и Патти Шнидер.

    Напомним, что в финальный турнир попадают 16 лучших спортсменок по результатам чемпионской гонки ВТА. Причем пропуском в Лос-Анджелес станет не 16-е место в рейтинге, а 18-е, если учитывать отказ Хингис и Моресмо. И на сегодняшний день реальных претенденток на четыре оставшиеся вакансии только пять – Чандра Рубин (15-я позиция на 21 октября), Анна Смашнова (16-я), Магдалена Малеева (17-я), Елена Дементьева (18-я) и Натали Деши (19-я).

    Но ситуация меняется каждый день. После победы Елены Дементьевой, Анны Смашновой и Чандры Рубин в первом круге на турнире в Австрии эти спортсменки несколько укрепили свои позиции. Главной соперницей Дементьевой является француженка Натали Деши, поэтому все внимание поклонников россиянки на этой неделе должно быть приковано именно к ней. Но в любом случае даже если Дементьева и не пробьется в финальный чемпионат ВТА в одиночном разряде, она все равно отправится в Лос-Анджелес, чтобы принять участие в соревновании пар. Кроме дуэта Жанетт Хусарова (Словакия) – Елена Дементьева (Россия) квалификацию прошли еще 4 мини-команды: Виржиния Руано-Паскаль (Испания) – Паола Суарес (Аргентина), Лайза Раймонд (США) – Ренни Стаббс (Австралия), Кара Блэк (Зимбабве) – Елена Лиховцева (Россия) и, наконец, Даниэла Хантухова (Словакия) – Аранта Санчес-Викарио (Испания). Среди участниц соревнования могла оказаться и четвертая наша теннисистка – Анна Курникова, которая в паре с Мартиной Хингис имеет достаточно высокий рейтинг. Но швейцарка своим отказом от выступления на турнире подвела не только Анну, но и организаторов чемпионата, надеявшихся с помощью русоволосой красавицы привлечь на трибуны изысканную голливудскую публику, в том числе и Энрике Иглесиаса.