Турнир ВТА - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    окончен
    Фиорентина
    Эмполи
    3
    1
  • 16-й тур
    окончен
    Сампдория
    Парма
    2
    0
  • 16-й тур
    окончен
    Фрозиноне
    Сассуоло
    0
    2
  • 18-й тур
    окончен
    Ним
    Лилль
    2
    3
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:30
    Оман
    Таджикистан
    0
    0
  • 15-й тур
    окончен
    РБ Лейпциг
    Майнц
    4
    1
  • 16-й тур
    окончен
    Эспаньол
    Бетис
    1
    3
  • 18-й тур
    2-й тайм
    Ницца
    Сент-Этьен
    1
    1
  • 17-й тур
    окончен
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    3
    1
  • 16-й тур
    перерыв
    Кальяри
    Наполи
    0
    0
  • 15-й тур
    перерыв
    Айнтрахт Ф
    Байер
    1
    0
  • 16-й тур
    1-й тайм
    Уэска
    Вильярреал
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:30
    Рома
    Дженоа
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 22:45
    Леванте
    Барселона
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Марсель
    Бордо
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 23:00
    Лион
    Монако
    0
    0
  • Теннис06 ноября 2002 00:00

    Турнир ВТА

    null

    ТЕННИС

    Паттайя (Таиланд). Призовой фонд 110 000 долларов

    Одиночный разряд. Первый круг

    Татьяна Панова (Россия, 1) Мария Кириленко (Россия, кв.) – 6:1, 6:0. Шинобу Асагоэ (Япония) – Ольга Калюжная (Россия) – 6:3, 6:1. Анастасия Родионова (Россия) – Анка Барна (Германия, 4) – 4:6, 6:3, 6:2. Тамарин Танасугарн (Таиланд, 2) – Россана Неффа де Лос-Риос (Парагвай) – 7:5, 6:1. Юн-Йонг Чо (Корея) – Марлен Вайнгартнер (Германия) – 7:6 (7:4), 6:2. Дениза Хладкова (Чехия, 7) – Алисия Молик (Австралия) – 6:4, 6:2. Адриана Серра-Дзанетти (Италия, 6) – Саори Обата (Япония) – 7:6 (7:5), 7:5. Татьяна Пучек (Белоруссия) – София Губачи (Венгрия) – 6:0, 6:2. Акико Моригами (Япония) – Рената Воракова (Чехия) – 7:5, 6:4. Людмила Черванова (Словакия) – Сучанан Вирайпрасерт (Таиланд, WC) – 6:3, 1:6, 7:5. Сильвия Талайя (Хорватия, 8) – Любомира Курхайцова (Словакия) – 2:6, 7:6 (7:2), 6:4.

    Парный разряд. Первый круг.

    Лина Красноруцкая/Татьяна Панова (Россия) – Шинобу Асаку (Япония)/Труди Мусграве (Австралия, 1) – 7:6 (7:4), 6:4. Келли Лиган (Ирландия)/Рената Воракова (Чехия) – Галина Фокина/Анастасия Родионова (Россия, 4) – 6:3, 7:6(7:2).

    Состоялась жеребьевка итогового чемпионата WTA, который пройдет с 6 по 11 ноября в Лос-Анджелесе (США).

    1/8 финала

    Елена Дементьева (Россия) – Жюстин Хенин (Бельгия, 4), Анастасия Мыскина (Россия) – Елена Докич (Югославия, 8), Серена Уильямс (США, 1) – Анна Смашнова (Израиль), Дженнифер Каприати (США, 3) – Сильвия Фарина-Элиа (Италия), Магдалена Малеева (Болгария) – Даниэла Хантухова (Словакия, 7), Ким Клийстерс (Бельгия, 5) – Чанда Рубин (США), Моника Селеш (США, 6) – Линдсей Дэвенпорт (США), Пэтти Шнидер (Швейцария) – Венус Уильямс (США, 2).