Матч-центр

  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Рода
    Спарта
    1
    1
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    1
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    2
    2
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    3
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Метц
    Ньор
    3
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Аяччо
    Гавр
    3
    2
  • 12-й тур
    окончен
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Нанси
    Гренобль
    1
    2
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    3
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Осер
    Безье
    2
    0
  • Аякс-2
    Валвейк
    2
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Труа
    Сошо
    1
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    окончен
    Орлеан
    Валансьен
    1
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    7
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Брюгге
    Васланд-Беверен
    1
    1
  • Ягеллония
    Погонь
    2
    1
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    3
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Лион
    Ним
    1
    0
    11.13X6.80231.00
  • 13-й тур
    2-й тайм
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    2
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    5
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    2
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    5
    0
  • 11-й тур
    2-й тайм
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    3
    2
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    2
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Специя
    Пескара
    1
    3
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Эльче
    Малага
    2
    0
    11.04X2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    1
    110.50X3.0521.55
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 09:00
    Гамба Осака
    Иокогама Ф. Маринос
    0
    0
  • Теннис10 ноября 2002 00:00

    Турниры ВТА

    null

    ТЕННИС

    Лос-Анджелес (США). Призовой фонд 3 000 000 долларов. Хард. Одиночный разряд

    Первый круг

     Серена Уильямс (США, 1) — Анна Смашнова (Израиль) — 6:2, 6:2. Дженнифер Каприати (США, 3) — Сильвия Фарина-Элия (Италия) — 7:5, 6:1. Магдалена Малеева (Болгария) — Даниэла Хантукова (Словакия, 7) — 6:2, 7:5. Елена Докич (Югославия, 8) — Анастасия Мыскина (Россия) — 6:3, 6:4. Моника Селеш (США, 6) — Линдсэй Дэвенпорт (США) — 3:6, 7:6 (8:6), 6:3. Елена Дементьева (Россия) — Жюстин Хенин (Бельгия, 4) — 3:6, 3:6. Ким Клийстерс (Бельгия, 5) — Чанда Рубин (США) — 6:1, 6:2. Венус Уильямс (США, 2) — Пэтти Шнайдер (Швейцария) — 6:2, 7:6 (9:7).

    1/4 финала

    Клийстерс — Хенин — 6:2, 6:1. Венус Уильямс — Селеш — 7:5, 6:4.

    Парный разряд. 1/4 финала

    Кара Блэк (Зимбабве)/Елена Лиховцева (Россия, 5) — Николь Арендт (США)/Лизел Хубер (ЮАР) — 6:3, 7:6 (7:5).

    Паттайя (Таиланд). Призовой фонд 110 000 долларов. Хард

    Первый круг

    Лина Красноруцкая (Россия) — Генриета Надьова (Словакия, 3) — 7:6 (7:5), 6:2. Анжелика Видайя (Индонезия) — Мартина Суха (Словакия, 5) — 6:1, 6:1. Сандра Клейнова (Чехия) — Юлия Вакуленко (Украина) — 6:3, 6:3. Стефани Коэн-Алоро (Франция) — Юлиана Федяк (Украина) — 6:1, 7:5. Магдалена Гржибовска (Польша) — Либусе Прусова (Чехия) — 3:6, 6:2, 6:2.

    Второй круг

     Татьяна Панова (Россия, 1) — Татьяна Пучек (Белоруссия) — 6:4, 6:1. Красноруцкая – Гржибовска — 6:1, 6:3. Видайя — Клейнова — 6:4, 6:1. Шинобу Асагоэ (Япония) — Анастасия Родионова (Россия) — 4:6, 6:2, 6:3. Сильвия Талайя (Хорватия, 8) — Коэн-Алоро — 6:3, 3:6, 6:1. Тамарин Танасугарн (Таиланд, 2) — Акико Моригами (Япония) — 7:5, 7:6 (8:6). Адриана Серра-Дзанетти (Италия, 6) — Людмила Черванова (Словакия) — 7:5, 6:4. Юнг-Йонг Чо (Корея) — Дениза Хладкова (Чехия, 7) — 6:3, 7:6 (8:6).

    1/4 финала

    Панова — Адриана Серра-Дзанетти — 7:5, 7:5. Юнг-Йонг Чо — Танасугарн — 6:4, 6:2. Красноруцкая — Талайя — 6:3, 6:2. Видайя — Асагое — 3:6, 7:5, 6:4.

    1/2 финала

    Юнг-Йонг Чо – Красноруцкая – 6:4, 7:6 (7:3). Видайя – Панова – 2:6, 6:1, 6:3.

    Парный разряд. Второй круг

    Красноруцкая/Панова — Юлиана Федак (Украина)/Екатерина Кожокина (Россия) — 6:2, 6:3.

    1/2 финала

    Красноруцкая/Панова — Талайя/Марлен Вайнгартнер (Германия) — 7:6 (8:6), 6:2.

    Мужчины

    Состоялась жеребьевка турнира серии «Мастерс кап» в Шанхае с призовым фондом 3,7 миллиона долларов. Марат Сафин оказался в «красной группе», в которую кроме него попали первая ракетка мира Ллейтон Хьюитт (Австралия), а также испанцы Карлос Мойя и Альберт Коста. «Золотую группу» составили Андре Агасси (США), Хуан Карлос Ферреро (Испания), Роджер Федерер (Швейцария) и Иржи Новак (Чехия). В первый день турнира 12 ноября встретятся Сафин — Мойя, Хьюитт — Коста и Ферреро — Федерер.