Матч-центр

  • Сызрань 2003
    Звезда П
    5
    1
  • Волга Ул
    КАМАЗ
    0
    2
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 17:00
    Звезда
    Сокол
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Чехия U21
    Молдавия U21
    1
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Нефтехимик
    ХК Сочи
    1
    2
    13.35X3.9021.95
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    СКА
    Спартак
    1
    0
    11.09X13.00213.00
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Греция U21
    Беларусь U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Сан-Марино U21
    Хорватия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:45
    Саудовская Аравия
    Ирак
    0
    0
  • ПСВ Эйндховен-2
    Аякс-2
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Босния и Герцеговина
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Исландия
    Швейцария
    0
    0
    14.70X3.5021.80
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Испания
    Англия
    0
    0
    11.58X4.0526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Хорватия
    Иордания
    0
    0
    11.15X7.50215.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Люксембург
    Сан-Марино
    0
    0
    11.03X15.50240.00
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Финляндия
    Греция
    0
    0
    12.82X2.9222.82
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Беларусь
    Молдавия
    0
    0
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Эстония
    Венгрия
    0
    0
    15.40X3.3521.75
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Индонезия
    Гонконг
    0
    0
    11.70X3.9024.60
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Бахрейн
    Палестина
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Малайзия
    Киргизия
    0
    0
    12.75X3.6022.40
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Уэльс U21
    Швейцария U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Камбоджа
    Сингапур
    0
    0
    15.00X4.3021.58
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Колумбия
    Коста-Рика
    0
    0
    11.48X4.2526.80
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    ОАЭ
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 00:00
    Иран
    Боливия
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 02:00
    Сеара
    Ботафого
    0
    0
    12.15X3.1023.40
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Оттава Сенаторз
    Даллас Старз
    0
    0
    13.30X4.1021.95
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Торонто Мэйпл Лифс
    Лос-Анджелес Кингз
    0
    0
    11.77X4.4023.70
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Монреаль Канадиенс
    Детройт Ред Уингз
    0
    0
    11.95X4.1023.20
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Нэшвилл Предаторз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    11.90X4.1023.50
  • Теннис15 января 2003 00:00Автор: Алексеева Ольга

    Открытый чемпионат Австралии

    null

    Турнир «Большого шлема»

    Мельбурн (Австралия)

    Призовой фонд 18,18 млн. австралийских долларов (10,59 млн. долларов США). 1-й круг (1/64 финала). Женщины. Акико Моригами (Япония, WC) – Станислава Хроженска (Словакия, кв) – 6:2, 6:1. Ирода Туляганова (Узбекистан) – Алисия Молик (Австралия) – 3:6, 6:4, отказ. Александра Стивенсон (США, 15) – Елена Балтача (Великобритания, WC) – 6:1, 6:4. Дениса Хладкова (Чехия) – Кара Блэк (Зимбабве) – 6:3, 6:0. Эви Доминикович (Австралия, WC) – Барбара Риттнер (Германия) – 7:5, 4:6, 6:4. Анн Кремер (Люксембург, 22) – Либуше Прушова (Чехия) – 6:2, 6:2. Жанетт Хусарова (Словакия, 30) – Мария-Эмилия Салерни (Аргентина, кв) – 6:3, 6:0. Вирхиния Руано-Паскаль (Испания) – Синобу Асагое (Япония) – 6:2, 6:1. Ванесса Уэбб (Канада, кв) – Мария Санчес-Лоренсо (Испания) – 2:6, 7:5, 6:3. Аи Сугияма (Япония, 21) – Анжелика Видайя (Индонезия) – 6:3, 4:6, 6:2. Марта Марреро (Испания) – Елена Костанич (Хорватия) – 7:6 (9:7), 6:1. Патти Шнидер (Швейцария, 12) – Винн Пракуся (Индонезия) – 6:3, 6:1. Сильвия Фарина-Элия (Италия, 13) – Флавия Пеннетта (Италия) – 6:4, 6:2. Николь Пратт (Австралия) – Машона Вашингтон (США) – 6:1, 7:6 (7:5). Татьяна Гарбин (Италия) – Рэйчел Макуиллан (Австралия, WC) – 6:4, 7:6 (7:3). Паола Суарес (Аргентина, 23) – Дэлли Рандриантефи (Мадагаскар) – 6:4, 6:3. Лайза Рэймонд (США, 27) – Линдсей Ли-Уотерс (США, кв) – 7:6 (7:3), 6:3. Анка Барна (Германия) – Франческа Скьявоне (Италия) – 5:7, 6:1, 6:3. Эшли Каргилл (США, кв) – Анабель Медина-Гарригес (Испания) – 6:1, 6:2. Серена Уильямс (США, 1) – Эмили Луа (Франция) – 3:6, 7:6 (7:5), 7:5. Элс Калленс (Бельгия) – Мартина Суха (Словакия) – 6:0, 6:2. Алина Жидкова (Россия) – Лаура Грэнвилл (США) – 2:6, 6:4, 6:0. Тамарин Танасугарн (Таиланд, 26) – Маурин Дрэйк (Канада) – 6:0, 6:2. Елени Даниилиду (Греция, 18) – Марисса Ирвин (США) – 7:6 (8:6), 6:3. Эми Фрэйзер (США) – Кончита Мартинес-Гранадос (Испания) – 6:0, 6:1. Дайя Беданова (Чехия) – Ивета Бенешова (Чехия) – 6:3, 5:7, 6:4. Натали Деши (Франция, 16) – Сара Тэйлор (США) – 6:2, 6:3. Магдалена Малеева (Болгария, 11) – Марион Бартоли (Франция) – 6:4, 6:1. Юн Джонг Чо (Южная Корея) – Ева Дирберг (Дания) – 6:3, 6:3. Рита Гранде (Италия) – Анико Капрош (Венгрия) – 6:0, 6:1. Елена Бовина (Россия, 20) – Вера Звонарева (Россия) – 6:2, 6:1. Меганн Шонесси (США, 25) – Нурия Ллагостера-Вивес (Испания, кв) – 4:6, 6:3, 6:3. Людмила Черванова (Словакия) – Мариана Диас-Олива (Аргентина) – 7:6 (7:2), 6:2. Клара Кукалова (Чехия, кв) – Мария Шарапова (Россия, кв) – 6:4, 7:6 (8:6). Моника Селеш (США, 6) – Любомира Курхайкова (Словакия) – 6:0, 6:1. Ким Клийстерс (Бельгия, 4) – Саманта Ривс (США) – 6:2, 6:1. Петра Мандула (Венгрия) – Сильвия Талая (Хорватия) – 7:5, 6:1. Татьяна Пучек (Белоруссия) – Тина Пишник (Словения) – 6:3, 6:0. Кристина Торренс-Валеро (Испания) – Ива Майоли (Хорватия, 29) – 6:3, 6:4. Аманда Кетцер (ЮАР, 19) – Барбара Шетт (Австрия) – 6:4, 6:3. Елена Янкович (Югославия, кв) – Россана Неффа-де Лос-Риос (Парагвай) – 6:3, 6:3. Майя Матевзич (Словения) – Кэйси Деллаква (Австралия, WC) – 6:7 (6:8), 6:2, 6:2. Анна Пистолези (Израиль, 14) – Мейлен Ту (США) – 6:4, 4:6, 6:2. Чанда Рубин (США, 10) – Мелинда Чинк (Венгрия, кв) – 6:4, 7:5. Мари Пирс (Франция) – Патриция Вартуш (Австрия) – 6:1, 6:4. Антонелла Серра-Дзанетти (Италия) – Мартина Мюллер (Германия) – 7:6 (7:5), 6:0. Барбара Швартц (Австрия, кв) – Елена Дементьева (Россия, 17) – 5:7, 6:4, 6:2. Клариса Фернандес (Аргентина, 28) – Адриана Жили (Австралия, WC) – 6:1, 7:5. Маги Серна (Испания) – Аса Свенссон (Швеция) – 6:4, 3:6, 7:5. Эммануэль Гальярди (Швейцария) – Мари-Гаянэ Микаэлян (Швейцария) – 6:1, 2:0 (отказ). Анастасия Мыскина (Россия, 8) – Ева Фишлова (Словакия, кв) – 7:5, 6:3. Мужчины. Мэрди Фиш (США) – Йоахим Юханссон (Швеция, кв) – 6:3, 7:5, 6:2. Мишель Кратохвил (Швейцария) – Давид Сангинетти (Италия) – 6:3, 6:0, 6:3. Уэйн Феррейра (ЮАР) – Томми Робредо (Испания, 26) – 5:7, 6:0, 6:3, 6:4. Саргис Саргсян (Армения) – Агустин Кальери (Аргентина) – 6:4, 3:6, 7:6 (7:4), 6:0. Парадорн Сричапхан (Таиланд, 11) – Юрген Мельцер (Австрия) – 7:5, 6:4, 1:6, 6:0. Сьенг Шалькен (Голландия, 16) – Джек Брасингтон (США, кв) – 6:4, 6:2, 7:6 (7:5). Марио Анчич (Хорватия) – Александр Васке (Германия, кв) – 6:3, 6:4, 7:6 (7:4). Петер Лучак (Австралия, WC) – Аттила Шаволт (Венгрия) – 7:5, 6:2, 6:4. Ренцо Фурлан (Италия, кв) – Андрей Павел (Румыния, 21) – 4:1 (отказ). Фабрис Санторо (Франция, 28) – Бьорн Фау (Германия, кв) – 6:4, 6:3, 6:4. Жан-Рене Лиснар (Франция) – Андреа Гауденци (Италия) – 6:4, 2:6, 6:1, 4:6, 6:1. Альберт Коста (Испания, 8) – Давид Приношил (Германия, кв) – 6:4, 6:1, 3:6, 7:6 (7:5). Скотт Дрэйпер (Австралия, WC) – Алекс Ким (США) – 7:5, 6:3, 3:6, 6:3. Феликс Мантилья (Испания) – Мариано Сабалета (Аргентина) – 4:6, 7:5, 6:3, 4:6, 6:4. Жан-Мишель Гэмбилл (США, 27) – Микаэль Ллодра (Франция) – 6:2, 7:5, 6:7 (3:7), 6:4, 6:2. Николас Лапентти (Эквадор, 24) – Жюльен Беннето (Франция, кв) – 6:0, 6:4, 6:0. Давид Санчес (Испания) – Кристиан Плесс (Дания) – 5:7, 6:3, 1:6, 6:4, 10:8. Карол Кучера (Словакия) – Ян Вацек (Чехия) – 6:2, 6:1, 6:4. Гильермо Каньяс (Аргентина, 14) – Владимир Волчков (Белоруссия) – 6:3, 7:5, 6:3. Николя Эскюде (Франция, 29) – Гуичи Мотомура (Япония, WC) – 6:1, 2:6, 6:3, 6:2. Кристоф Рохус (Бельгия, кв) – Ираклий Лабадзе (Грузия) – 6:2, 6:3, 6:4. Хьюнг-Тайк Ли (Южная Корея) – Давид Феррер (Испания) – 5:7, 6:2, 6:2, 6:3. Ллейтон Хьюитт (Австралия, 1) – Магнус Ларссон (Швеция, кв) – 6:3, 3:6, 6:1, 6:7 (3:7), 6:2. Тодд Ларкхэм (Австралия, кв) – Сесил Мамиит (США) – 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:5), 6:4. Радек Штепанек (Чехия) – Кеннет Карлсен (Дания) – 6:0, 7:5, 6:1. Густаво Куэртен (Бразилия, 30) – Хишам Арази (Марокко) – 6:4, 7:6 (10:8), 6:3. Юнес Эль-Айнауи (Марокко, 18) – Джастин Джимельстоб (США) – 2:6, 4:6, 6:4, 1:0 (отказ). Вадим Куценко (Узбекистан, кв) – Иван Любичич (Хорватия) – 6:3, 6:4, 1:6, 4:6, 6:3. Робби Джинепри (США) – Марк Россе (Швейцария) – 6:3, 6:4, 6:2. Фелисиано Лопес (Испания) – Алекс Корретха (Испания, 15) – 6:7 (3:7), 7:6 (11:9), 7:6 (8:6), 6:3. Адриан Войня (Румыния) – Андре Са (Бразилия) – 6:2, 7:6 (7:2), 6:4. Фернандо Висенте (Испания) – Луис Хорна (Перу) – 3:6, 4:6, 6:3, 7:6 (7:3), 6:1. Хуан-Игнасио Чела (Аргентина, 19) – Карол Бек (Словакия) – 6:4, 3:6, 6:1, 6:0. Михаил Южный (Россия, 25) – Ришар Гаске (Франция, WC) – 3:6, 6:0, 6:1, 6:4. Джозеф Сирианни (Австралия, WC) – Максим Мирный (Белоруссия) – 6:3, 6:4, 6:4. Оливье Рохус (Бельгия) – Арно Ди Паскаль (Франция) – 4:6, 4:6, 6:3, 6:3, 6:4. Иржи Новак (Чехия, 7) – Винсент Спадеа (США) – 6:2, 2:6, 6:2, 7:6 (7:3). Марат Сафин (Россия, 3) – Рамон Слюйтер (Голландия) – 6:4, 4:6, 6:3, 6:4. Альберт Монтаньес (Испания) – Мариано Пуэрта (Аргентина) – 6:2, 6:4, 6:4. Рихард Крайчек (Голландия) – Тодд Рейд (Австралия, WC) – 3:6, 6:2, 6:2, 6:1. Райнер Шуттлер (Германия, 31) – Альберт Портас (Испания) – 6:3, 6:2, 6:0. Джеймс Блэйк (США, 23) – Иржи Ванек (Чехия) – 7:6 (7:2), 6:4, 6:4. Хосе Акасусо (Аргентина) – Грегори Карраз (Франция, LL) – 5:7, 4:3 (отказ). Альберто Мартин (Испания) – Алекс Богомолов-мл. (США, кв) – 6:2, 6:4, 6:7 (3:7), 4:6, 6:1. Фернандо Гонсалес (Чили, 13) – Жюльен Варле (Франция, кв) – 6:2, 3:6, 4:6, 6:3, 6:4. Давид Налбандян (Аргентина, 10) – Жером Гольма (Франция) – 3:6, 6:3, 6:1, отказ. Джэймон Крабб (Австралия, кв) – Эндрю Илие (Австралия) – 6:3, 3:6, 7:6 (7:3), 6:4. Энтони Дюпюи (Франция) – Якобо Диас (Испания) – 6:4, 6:3, 6:3. Ксавье Малиссе (Бельгия, 20) – Доминик Хрбаты (Словакия) – 6:2, 6:3, 6:2. Андреас Винсигуэрра (Швеция, кв) – Штефан Кубек (Австрия, 32) – 6:4, 6:4, 6:1. Юлиан Кновле (Австрия) – Райан Генри (Австралия, WC) – 5:7, 6:4, 6:2, 7:5. Ларс Бургсмюллер (Германия) – Хуан Балсельс (Испания) – 6:4, 7:5, 7:5. Роджер Федерер (Швейцария, 6) – Флавио Саретта (Бразилия) – 7:6 (7:4), 7:5, 6:3.