Матч-центр

  • 13-й тур
    2-й тайм
    Некакса
    Леон
    0
    2
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Ванкувер Кэнакс
    Бостон Брюинз
    1
    0
    11.75X3.3025.30
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Вегас Голден Найтс
    Анахайм Дакс
    2
    0
    11.07X9.50238.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Эдмонтон Ойлерз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    2
    123.00X9.0021.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    2-й период
    Сан-Хосе Шаркс
    Нью-Йорк Айлендерс
    2
    1
  • 1-й тур
    начало в 07:00
    Веллингтон Финикс
    Ньюкасл Джетс
    0
    0
    13.00X3.4022.20
  • 1-й тур
    начало в 09:00
    Брисбен Роар
    Сентрал Кост Маринерс
    0
    0
    11.95X3.5023.50
  • 30-й тур
    начало в 10:00
    В-Варен Нагасаки
    Джубило Ивата
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 10:30
    Бэйцзин Гоань
    Чанчунь Ятай
    0
    0
  • 1-й тур
    начало в 11:00
    Перт Глори
    Вестерн Сидней Уондерерс
    0
    0
    12.20X3.4023.00
  • МХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 13:00
    Красная Армия
    МХК Спартак
    0
    0
    12.25X4.3522.40
  • 9-й тур
    начало в 13:00
    Райо Вальекано
    Хетафе
    0
    0
    12.85X3.2522.50
  • 13-й тур
    начало в 13:00
    Вендсюссель
    Хорсенс
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 13:00
    Мальорка
    Эстремадура
    0
    0
    11.73X3.3525.00
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Жальгирис
    Тракай
    0
    0
  • 20-й тур / 24-й тур
    начало в 13:00
    Йонава
    Судува
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:15
    НАК Бреда
    Виллем II
    0
    0
  • 14-й тур
    начало в 13:15
    Варзим
    Порту Б
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Ризеспор
    Коньяспор
    0
    0
    12.85X3.2022.40
  • 9-й тур
    начало в 13:30
    Фрозиноне
    Эмполи
    0
    0
    12.95X3.2022.45
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Львов
    Арсенал К
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 14:00
    Динамо М
    Зенит
    0
    0
    14.50X3.2521.90
  • 12-й тур
    начало в 14:00
    Алашкерт
    Гандзасар
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Ильвес
    Лахти
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ВПС
    РоПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ПС Кеми Кингз
    Мариехамн
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    КуПС
    ТПС
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    ХИК
    СИК
    0
    0
  • Гамбург
    Бохум
    0
    0
  • Падерборн 07
    Унион
    0
    0
  • Ян
    Дармштадт 98
    0
    0
  • 32-й тур
    начало в 14:30
    Интер Т
    Хонка
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Цзянсу Сунин
    Шанхай СИПГ
    0
    0
    15.30X4.3021.52
  • 26-й тур
    начало в 14:35
    Хэнань Цзянье
    Гуанчжоу Фули
    0
    0
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
    11.35X5.9025.50
  • 13-й тур
    начало в 15:00
    Раннерс
    Сённерйюск
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Хераклес
    Гронинген
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 15:30
    Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 15:30
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 16:00
    Славен Белупо
    Горица
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 16:00
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Хеккен
    Эстерсунд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 16:00
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 16:00
    Монпелье
    Бордо
    0
    0
    12.10X3.2523.70
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Парма
    Лацио
    0
    0
    15.20X4.1521.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Кьево
    Аталанта
    0
    0
    15.40X4.0521.60
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Болонья
    Торино
    0
    0
    13.40X3.2022.22
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Венеция
    Верона
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 16:00
    Салернитана
    Перуджа
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    0
    12.00X3.4523.45
  • 9-й тур
    начало в 16:00
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    0
    0
  • Теннис16 января 2003 00:00

    Открытый чемпионат Австралии. Статистика

    null

    Мельбурн (Австралия). Турнир «Большого шлема». Открытый чемпионат Австралии. Призовой фонд 18,18 млн. австралийских долларов (10,59 млн. долларов США).
    1-й круг (1/64 финала). Женщины.
    Жюстин Энин-Арденн (Бельгия, 5) — Мириам Касанова (Швейцария) — 6:3, 6:4. Виржини Раззано (Франция) — Джилл Крэйбас (США) — 7:6 (9:7), 4:6, 6:1. Мужчины. Энди Роддик (США, 9) — Желько Кражан (Хорватия) — 6:7 (9:11), 6:2, 7:6 (7:0), 6:3. Марк Филиппуссис (Австралия) — Мартин Веркерк (Голландия) — 6:4, 6:4, 6:7 (5:7), 6:3. Уйэн Артурс (Австралия) — Маркос Даниэль (Бразилия, кв) — 6:7 (5:7), 3:6, 7:6 (7:5), 6:4, 6:4.
    2-й круг. (1/32 финала). Женщины. Жюстин Энин-Арденн (Бельгия, 5) — Анна Курникова (Россия) — 6:0, 6:1. Катарина Среботник (Словения, 32) — Виржини Раззано (Франция) — 6:1, 6:7 (4:7), 6:3. Татьяна Панова (Россия, 24) — Акико Моригами (Япония, WC) — 3:6, 7:5, 6:4. Линдсей Дэвенпорт (США, 9) — Ирода Туляганова (Узбекистан) — 6:7 (7:9), 6:4, 7:5. Дениса Хладкова (Чехия) — Александра Стивенсон (США, 15) — 6:2, 6:2. Эви Доминикович (Австралия, WC) — Анн Кремер (Люксембург, 22) — 6:1, 6:4. Вирхиния Руано-Паскаль (Испания) — Жанетт Хусарова (Словакия, 30) — 5:7, 7:5, 6:0. Марлен Вайнгартнер (Германия) — Стефани Форетц (Франция) — 3:6, 6:1, 6:2. Даниэла Хантухова (Словакия, 7) — Адриана Серра-Дзанетти (Италия) — 7:6 (8:6), 7:6 (7:3). Саманта Стосур (Австралия, WC) — Ванесса Уэбб (Канада, кв) — 6:4, 6:1. Надежда Петрова (Россия) — Аи Сугияма (Япония, 21) — 6:4, 6:4. Патти Шнидер (Швейцария, 12) — Марта Марреро (Испания) — 6:3, 6:1. Николь Пратт (Австралия) — Сильвия Фарина-Элия (Италия, 13) — 6:3, 6:2. Паола Суарес (Аргентина, 23) — Татьяна Гарбин (Италия) — 6:0, 3:0 (отказ). Анка Барна (Германия) — Лайза Рэймонд (США, 27) — 6:3, 6:1. Венус Уильямс (США, 2) — Эшли Каргилл (США, кв) — 6:3, 6:0. Мужчины. Мэрди Фиш (США) — Карлос Мойя (Испания, 5) — 3:6, 7:6 (10:8), 6:4, 4:6, 6:2. Уэйн Феррейра (ЮАР) — Мишель Кратохвил (Швейцария) — 6:2, 6:2, 7:5. Саргис Саргсян (Армения) — Гастон Гаудио (Аргентина, 17) — 2:6, 7:5, 6:2, 6:2. Марк Филиппуссис (Австралия) — Парадорн Сричапхан (Таиланд, 11) — 3:6, 6:1, 1:6, 7:5, 6:3. Марио Анчич (Хорватия) — Сьенг Шалькен (Голландия, 16) — 6:3, 1:6, 6:7 (10:12), 6:4, 6:4. Петер Лучак (Австралия, WC) — Ренцо Фурлан (Италия, кв) — 7:6 (7:2), 4:6, 6:0, 6:2. Фабрис Санторо (Франция, 28) — Уэйн Артурс (Австралия) — 6:3, 6:1, отказ. Хуан-Карлос Ферреро (Испания, 4) — Жан-Рене Лиснар (Франция) — 6:0, 6:4, 6:2. Альберт Коста (Испания, 8) — Скотт Дрэйпер (Австралия, WC) — 6:4, 6:7 (9:11), 6:2, 6:3. Феликс Мантилья (Испания) — Жан-Мишель Гэмбилл (США, 27) — 5:7, 6:4, 4:6, 6:3, 6:2. Николас Лапентти (Эквадор, 24) — Давид Санчес (Испания) — 6:1, 6:0, 2:6, 6:2. Себастьян Гросжан (Франция, 12) — Карол Кучера (Словакия) — 7:6 (7:2), 2:6, 6:3, 7:6 (7:1). Гильермо Кория (Аргентина) — Гильермо Каньяс (Аргентина, 14) — 6:2, 4:6, 6:4, 6:4. Яркко Ниеминен (Финляндия) — Евгений Кафельников (Россия, 22) — 6:3, 6:3, 3:6, 4:6, 6:1. Николя Эскюде (Франция, 29) — Кристоф Рохус (Бельгия, кв) — 1:6, 6:2, 6:2, 6:4. Андре Агасси (США, 2) — Хьюнг-Тайк Ли (Южная Корея) — 6:1, 6:0, 6:0.

    Парный разряд. 1-й круг (1/32 финала). Мужчины. Боб Брайан / Майк Брайан (США, 2) — Себастьян Прието (Аргентина) / Михаил Южный (Россия) — 6:3, 7:5. Женщины. Кара Блэк (Зимбабве) / Елена Лиховцева (Россия) (4) — Евгения Куликовская (Россия) / Татьяна Пучек (Белоруссия) — 6:3, 7:6 (7:4). Марион Бартоли (Франция) / Мария Шарапова (Россия) (WC) — Елени Даниилиду (Греция) / Каролин Виз (Голландия) — 6:3, 6:4. Нанни Де Виллерс (ЮАР) / Алина Жидкова (Россия) — Бри Риппнер (США) / Кристина Уилер (Австралия) — 6:3, 6:3. Кэйси Деллаква / Николь Сеуэлл (Австралия, WC) — Галина Фокина / Анастасия Родионова (Россия) — 4:6, 6:2, 6:2.