Медведев обыграл Хачанова в стартовом матче турнира в Милане

Российский теннисист Даниил Медведев победил соотечественника Карена Хачанова на старте «Мастерса U21» в Милане.

Все матчи турнира в Милане проходят до победы в трех партиях. Сет завершается, когда одному из теннисистов удается выиграть четыре гейма. Медведев одержал победу над Хачановым со счетом 2:4, 4:3 (8:6), 4:3 (7:3), 4:2. Встреча продолжалась 1 час 50 минут.

В молодежном итоговом турнире ATP в Милане принимают участие семь лучших игроков не старше 21 года, согласно специальному рейтингу организации, а также победитель квалификационного турнира итальянец Джанлуиджи Квинци.

Добавим, что Меведев и Хачанов находятся в группе B турнира в Милане. Их соперниками по группе являются американец Джаред Доналдсон и хорват Борна Чорич. В следующем туре «Мастерса U21» Медведев сыграет с Доналдсоном, а Хачанов с Чоричем.