Продолжить без JavaScript
Теннис05:31, 22 января 2018

Халеп вышла в четвертьфинал Australian Open

Румынская теннисистка Симона Халеп пробилась в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии.

Сегодня в четвертом круге Халеп в двух сетах переиграла японку Наоми Осаку - 6:3, 6:2.
За выход в полуфинал Симона сразится с победительницей встречи двух чешских теннисисток - Каролины Плишковой и Барборы Стрыцовой.
Подробности, комментарии и развитие темы – в телеграм-канале «Советского спорта»
 
Читать также: