Кристина Младенович: Мои отношения с Домиником Тимом и ухудшившиеся результаты никак не связаны

Французская теннисистка Кристина Младенович поделилась мнением об участии в турнире St Petersburg Ladies Trophy-2018.

- Для меня было важно приехать на турнир в Петербург, мне здесь нравится. Поэтому мыслей о том, чтобы сняться после победы в Австралии не было.

- Вы после победы в прошлом году обещали выучить русский язык и говорить через год с нами на нем. Как ваши успехи?
- Я работала над своим русским языком, я поняла ваш вопрос. Но позвольте мне отвечать все-таки на английском. Дайте мне еще пару лет, чтобы выучить ваш сложный язык и отвечать на вашем родном языке. Но, повторюсь, я честно занимаюсь.

- После того, как вы начали встречаться с Домиником Тимом, ваши и его результаты ухудшились. Видите в этом закономерность?
- Люди много забавлялись на эту тему. Во-первых, мы начали встречаться раньше, чем начался наш спад. Во-вторых, я всегда играла хуже вторую часть сезона. И Доминик тоже. Так сложилось. Это никак не связано с нашими отношениями, - передает слова Младенович корреспондент «Советского спорта в Санкт-Петербурге».

Напомним, Spb Ladies Trophy-2018 проходит с 29 января по 4 февраля. В 2017 году победительницей турнира в одиночном разряде стала Кристина Младенович, в парном – Елена Остапенко (Латвия)/Алисия Росольска (Польша).

Новости. Теннис