Милош Раонич: Теперь уделяю намного больше внимания восстановлению

Финалист Уимблдона 2016 года вышел в третий круг турнира.

32-я ракетка мира Милош Раонич прокомментировал победу над Джоном Миллманом из Австралии (7:6 (7:4), 7:6 (7:4), 7:6 (7:4)) во втором круге Уимблдона.

«Это было непросто, – приводит слова 27-летнего канадца официальный сайт ATP. – В первом сете и половине второго мне не многое удавалось, особенно на его подаче. Мне повезло выиграть на тай-брейке, хорошо сыграв в двух розыгрышах. А в середине второго сета игра у меня уже пошла.

Чувствую себя хорошо, тело хорошо себя ведет. Конечно, мы очень осторожны, потому что организму непросто все время останавливаться, после чего начинать играть заново. Теперь мы уделяем намного больше внимания восстановлению после матчей».

Напомним, финалист Уимблдона 2016 года из-за травмы досрочно завершил прошлый сезон, а в этом году снялся с трех турниров.

Следующим соперником Раонича станет пробившийся через квалификацию австриец Дэннис Новак, занимающий 171-е место в мировом рейтинге.