Андрей Рублев: Надеюсь выступать на турнире в Санкт-Петербурге в течение многих лет

Российский теннисист Андрей Рублев поделился ожиданиями от старта турнира St. Petersburg Open.

«Приехал с очень хорошими чувствами, поскольку турнир проходит в Санкт-Петербурге, в России. Я очень скучаю по России, мало здесь бываю. St. Petersburg Open - один из любимых турниров в зале, если не сказать, самый любимый, потому что здесь все очень качественно сделано. Город, конечно, очень красивый. В прошлом году из-за плотного расписания мне не удалось приехать, из-за чего я очень расстроился. Очень надеюсь выступать здесь в течение многих лет.

Новости | Борис Беккер: Победы Хачанова и Рублева на турнирах «Большого шлема» - это дело времени

Ощущения довольно сложные, поскольку пришлось через многое пройти за этот год. И в целом сезон еще не закончился, так что жду что-нибудь хорошее. Начало сезона выдалось весьма успешным - пока что лучшее из тех, что были у меня. Позже начались проблемы с травмой и проблемы в голове.

Сейчас я более-менее восстановился и вернулся, но играю еще тяжело. Не получается пока обрести те уверенность и комфорт, которые были в начале сезона. Накопилось много личных проблем. Начинается накручивание, которое очень давит, и играть с этим всем становится тяжелее и тяжелее», - цитирует Рублева «Р-Спорт».

Турнир ATP в Санкт-Петербурге пройдет с 13 по 23 сентября.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Теннис