Петрова и Докич вышли в третий круг

Россиянка Надежда Петрова и Елена Докич из Сербии и Черногории вышли в 1/8 финала теннисного турнира «Ролан Гаррос» в парном разряде. В пятницу они обыграли французско-швейцарский тандем Мэрион Бартоли/Мириам Касанова. Счет поединка - 6:2, 6:1.

Россиянка Надежда Петрова и Елена Докич из Сербии и Черногории вышли в 1/8 финала теннисного турнира «Ролан Гаррос» в парном разряде. В пятницу они обыграли французско-швейцарский тандем Мэрион Бартоли/Мириам Казанова. Счет поединка - 6:2, 6:1.

Таким образом, за выход в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде Петрова и ее напарница сыграют с победителями матча Катрин Баркли/Рэйчел Маккуилан (Австралия) - Жанетт Гусарова/Барбара Шетт (Словакия/Австрия).

Открытый чемпионат Франции «Ролан Гаррос», Париж, Франция

Женщины. Парный разряд

Второй круг

Надежда Петрова/Елена Докич (Россия/Сербия и Черногория) – Мэрион Бартоли/Мириам Казанова (Швейцария/Франция) – 6:2, 6:1

Новости. Теннис