07:51, 8 декабря 2003

Хенмэн решил выиграть Уимблдон

Британец Тим Хенмэн принял решение начать работу под руководством нового наставника. Им стал Пол Аннаконе, ранее тренировавший Великого Пита Сампраса. По словам Хенмэна, пойти на сотрудничество с Аннаконе его заставило желание выиграть Уимблдон.

Британец Тим Хенмэн принял решение начать работу под руководством нового наставника. Им стал Пол Аннаконе, ранее тренировавший Великого Пита Сампраса, сообщает Би-Би-Си.

По словам Хенмэна, пойти на сотрудничество с Аннаконе его заставило желание выиграть Уимблдон. Кстати, сам наставник, знающий теннисиста не понаслышке, уверен, что ему по силам справиться с одним из крупнейших турниров «Большого Шлема». «Я думаю, что Тим выиграет его если не в следующем году, то обязательно через год», - добавил он.

Новости. Теннис