Белорусы обхитрили капитана сборной России

Капитан сборной Белоруссии по теннису сумел удивить российскую команду. Никто не ожидал, что в решающем поединке на корте появиться травмированный Владимир Волчков.

По данным РИА «Новости», капитан сборной Белоруссии по теннису Сергей Тетерин сумел удивить российскую команду. Никто не ожидал, что в решающем поединке на корте появиться травмированный  Владимир Волчков.

Капитан сборной Белоруссии Сергей Тетерин: «Когда Волчков готовился выйти на корт, я увидел лица Тарпищева и Южного. На них явно читалось удивление. Я думаю, появление Владимира стало своего рода психологическим ударом для российского теннисиста».

Шамиль Тарпищев в свою очередь сказал: «Первый сет Южный сыграл неудачно и это сказалось на его дальнейшей игре. Он оказался под психологическим прессом и не смог выйти из оцепенения. Жаль, что я не мог поставить Сафина».

Новости. Теннис