0
    0
  • Теннис10 мая 2005 14:00

Андреев из-за дождя не доиграл матч в Гамбурге

На турнире АТП серии «Мастерс» в Гамбурге матчи первого круга прерваны из-за дождя. Среди прерванных матчей встреча Игоря Андреева и аргентинца Хуана Монако, проходившая на четвертом корте.

На турнире АТП серии «Мастерс» в Гамбурге матчи первого круга прерваны из-за дождя. Игры шли на центральном и четырех других кортах. Среди прерванных матчей встреча Игоря Андреева и аргентинца Хуана Монако, проходившая на четвертом корте. На момент начала дождя счет в первом сете был 5:2 в пользу аргентинца.

Отметим, что в Европе плохая погода мешает проводить турниры с конца прошлой недели. В минувшее воскресенье на несколько часов был задержан финал турнира ВТА в Берлине между Надеждой Петровой и бельгийкой Жюстин Энен-Арденн.