Шарапова возглавила рейтинг российского Forbes

Теннисистка Мария Шарапова и певица Алла Пугачева лидируют в рейтинге 50 самых дорогих российских звезд, который был составлен журналом Forbes и будет опубликован в августовском номере русской версии этого издания.

Теннисистка Мария Шарапова и певица Алла Пугачева лидируют в рейтинге 50 самых дорогих российских звезд, который был составлен журналом Forbes и будет опубликован в августовском номере русской версии этого издания. Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе журнала, в следующем номере будет представлен первый российский список самых ярких музыкантов, артистов, спортсменов, писателей и моделей, составленный с учетом размера годового дохода звезд и их популярности.

«Первое место заняла теннисистка Мария Шарапова, годовой доход которой составляет 18,2 млн. долларов. Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева - на третьем месте с $3,1 млн.», - сказали в пресс-службе.

Кроме Шараповой в российский «список Forbes» попал и капитан сборной России по футболу Алексей Смертин.

Как отметили в пресс-службе, при составлении рейтинга принимались во внимание доход звезды за год, количество упоминаний

Новости. Теннис