Пуэрта: газеты могут говорить все что угодно, но допинг я не принимал

Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта, который по сведениям французской газеты «Экип» оказался тем самым теннисистом, чья допинг-проба на «Ролан Гарросе» оказалась положительной, в интервью агентству «Рейтер» не скрывал своего возмущения этой публикацией

Аргентинский теннисист Мариано Пуэрта, который по сведениям французской газеты «Экип» оказался тем самым теннисистом, чья допинг-проба на «Ролан Гарросе» оказалась положительной, в интервью агентству «Рейтер» не скрывал своего возмущения этой публикацией.

«Я очень зол. Мои адвокаты начинают расследование. Это очень деликатный момент, но здесь нет ни капли правды» - цитирует аргентинца агентство.

«Вообще это новость для меня. И все это очень странно, потому что никто ни из АТП, ни из ИТФ со мной по этому поводу не связывались. Газеты могут говорить все что угодно безо всяких доказательств. А вот я не принимал ничего, что запрещено».

«Похоже, теперь каждого аргентинца хотят уличить в приеме допинга, - заявил он. – Вот я после дисквалификации был очень осторожен, мне даже нельзя было пить апельсиновый сок».

Новости. Теннис