В Вене и Стокгольме определились финалисты турниров АТП

В субботу на турнирах АТП в Стокгольме и Вене определялись финалисты. В финал шведского турнира сойдуться Джеймс Блейк и Парадорн Шричапан. Если первый путевку в финал завоевал сравнительно легко, то второму пришлось изрядно «повозиться» с итальянцем Дав

В субботу на турнирах АТП в Стокгольме и Вене определялись финалисты. В финал шведского турнира сойдуться Джеймс Блейк и Парадорн Шричапан. Если первый путевку в финал завоевал сравнительно легко, то второму пришлось изрядно «повозиться» с итальянцем Давидом Сангинетти.

Между собой теннисисты встречались четырежды – пока 3:1 в пользу американца, правда, победителем последней дуэли был Шричапан.

В финал турнира в Австрии пробились испанец Хуан Карлос Ферреро и хорват Иван Любичич, к слову, не пустивший в финал другого представителя Испании Томми Робредо. Между собой теннисисты встречались трижды (2:1 в пользу хорвата).

Турнир АТП. Стокгольм (Швеция). Призовой фонд – 680250 долларов США

Одиночный разряд

1/2 финала

Джеймс Блейк (США, 6) – Оливер Рохус (Бельгия, 5) – 6:4, 6:3

Парадорн Шричапан (Тайланд) – Давид Сангинетти (Италия) – 4:6, 7:5, 6:3

Турнир АТП. Вена (Австрия). Призовой фонд – 586250 евро

Одиночный разряд

1/2 финала

Хуан Карлос Ферреро (Испания, 7) – Радек Штепанек (Чехия, 3) – 7:6 (7:3), 6:3

Иван Любичич (Хорватия, 4) – Томми Робредо (Испания, 5) – 7:6 (7:5), 6:4

Новости. Теннис