Агасси после поражения снялся с Tennis Masters Cup

Шанхайский итоговый турнир АТП продолжает расстраивать болельщиков тенниса травмами ведущих теннисистов. Вслед за испанцем Рафаэлем Надалем, не сыгравшим на турнире ни одного матча, турнир (причем из той же что и испанец группы) покинул американец Андре

Шанхайский итоговый турнир АТП продолжает расстраивать болельщиков тенниса травмами ведущих теннисистов. Вслед за испанцем Рафаэлем Надалем, не сыгравшим на турнире ни одного матча, турнир (причем из той же что и испанец группы) покинул американец Андре Агасси, сообщает «Евроспорт».

В понедельник Андре впервые в своей карьере проиграл россиянину Николаю Давыденко в двух сетах. Снявшись с соревнования Агасси заявил: «Мне кажется, что продолжать выступление здесь очень опасно для моего здоровья и моего будущего. Очень жаль, что все так сложилось». Ожидается, что американца заменит чилиец Фернандо Гонсалес (олимпийский чемпион в парном разряде).

Напомним, что в Шанхае по разным причинам не смогли выступить россиянин Марат Сафин, американец Энди Роддик и австралиец Лейтон Хьюитт.

Новости. Теннис