Ферерро, Куэртен и Серра покидаот Открытый чемпионат Бразилии

Во вторник поздно ночью завершились матчи первого круга на открытом Чемпионате Бразилии по теннису. Не все фавориты турнира смогли пройти во второй круг. Испанец Хуан Карлос Ферреро, посеянный на турнире под вторым номером уступил в двух сетах Флавио Сар

Во вторник поздно ночью завершились матчи первого круга на открытом Чемпионате Бразилии по теннису. Не все фавориты турнира смогли пройти во второй круг. Испанец Хуан Карлос Ферреро, посеянный на турнире под вторым номером уступил в двух сетах Флавио Саретта из Бразилии, а четвертая ракетка турнира Флорен Серра из Франции не смог сопротивляться напору чеха Лукаша Длухы, отдав два сета из стрех со счетом 6:2. Так же проиграл свой матч и представитель хозяев турнира – Густаво Куэртен. Он потерпел поражения от своего молодого соотечественника Андре Гема.

Мужской турнир Brasil Open. Кошта-ду-Соупе (Бразилия)

Альберто Мартин (Испания, 7) – Луис Хорна (Перу) - 6:4, 7:5

Оливер Патиенс (Франция) – Разван Сабау (Румыния) - 7:6 (7:5, 6:3)

Николас Массу (Чили, 6) – Маркус Даниэл (Бразилия) - 7:6 (7:3), 6:1

Хуан Игнасио Чела (Аргентина, 5) – Даниэль Химено-Травер (Испания) - 7:6, 6:3

Флавио Саретта (Бразилия) – Хуан Карлос Ферреро (Испания, 2) - 6:4, 6:3

Николас Альмагро (Испания) – Андре Са (Бразилия) - 6:1, 7:6

Борис Пашански (Сербия и Черногория, 8) – Томас Беренд (Германия) - 6:3, 1:6, 6:3

Патито Стараче (Италия) – Иван Наварро Пастор (Испания) - 6:3, 3:6, 6:3