Заключительный мужской турнир года будет проводиться Китайском Шанхае до 2008 года, сообщает официальный сайт АТП.
Впервые Шанхай принял Masters Cup в прошлом году, но по окончании последнего турнира вполне вероятен был его перенос, поскольку представители китайской стороны были очень недовольны отсутствием целого ряда сильнейших игроков, кторые отказались участвовать в турнире из-за травм.
Тем не менее, стороны пришли к соглашению о продлении контракта и турнир останется в Шанхае.





