Королев вышел в четвертьфинал турнира в Бастаде

В четверг на турнире АТП в шведском Бастаде продолжились матчи второго круга. Россяинин Евгений Королев сумел выйти в четвертьфинал турнира, победив перуанца Луиса Орну в двух партиях.

В четверг на турнире АТП в шведском Бастаде продолжились матчи второго круга. Россяинин Евгений Королев сумел выйти в четвертьфинал турнира, победив перуанца Луиса Орну в двух партиях. Следующим соперником Королева будет победитель матча между испанцем Томми Робредо и немцем Александром Васке.

А россиянин Николай Давыденко вышел уже в полуфинал турнира, но в парном разряде, вместе с аргентинцем Арнольдом Керром обыграв Симона Аспелина из Швеции и Тодда Перри из Австралии.

Турнир АТП. Бастад (Швеция). Призовой фонд – 302000 евро

Второй круг

Евгений Королев (Россия) – Луис Орна (Перу) – 6:2, 6:3

Парный разряд

Четвертьфинал

Арнольд Кер/Николай Давыденко (Аргентина/Россия) – Симон Аспелин/Тодд Перри (Швеция/Австралия, 1) - 6:4, 6:3