Мыскина покидает турнир в Цинциннати, Бардина и Звонарева продолжают борьбу

В ночь со вторника на среду на турнире из серии ВТА в американском Цинциннати прошли матчи первого круга. Россиянка Анастасия Мыскина, посеянная на этих соревнованиях под вторым номером, проиграла в двух партиях американке Серене Уильямс.

В ночь со вторника на среду на турнире из серии ВТА в американском Цинциннати прошли матчи первого круга. Россиянка Анастасия Мыскина, посеянная на этих соревнованиях под вторым номером, проиграла в двух партиях американке Серене Уильямс. Отметим, что для бывшей первой ракетки мира это был первый матч после долгого перерыва, вызванного травмой колена.

А вот еще одна россиянка, Василиса Бардина, сумела пройти в следующий круг, переиграв в трех партиях чешку Ану Сромову. Следующей соперницей Бардиной будет француженка Марион Бартоли.

Вера Звонарева так же без проблем преодолела барьер первого круга в лице седьмой ракетки турнира Татьяны Головин, отдав сопернице всего три гейма. Во втором круге россиянка встретится с представительницей Узбекистана Варварой Лепченко.

Турнир ВТА. Цинциннатти (США). Призовой фонд – 175000 долларов США

Первый круг

Серена Уильямс (США) – Анастасия Мыскина (Россия, 2) – 6:2, 6:2

Катарина Среботник (Словения, 4) – Росанна де лос Риос (Парагвай) – 6:3, 7:6 (7:3)

Елена Янкович (Сербия, 5) – Ольга Савчук (Украина) – 6:3, 6:2

Марион Бартоли (Франция, 6) – Чан Чин-Вей (Тайвань) – 6:2, 6:3

Гизела Дулко (Аргентина, 8) – Марта Домашовска (Польша) – 7:5, 6:3

Василиса Бардина (Россия) – Ана Сромова (Чехия) – 6:7 (3:7), 6:4, 6:2

Вера Звонарева (Россия) – Татьяна Головин (Франция, 7) – 6:3, 6:0

Новости. Теннис