Турсунов абсолютно уверен в себе перед финалом

Российский тенниcиcт Дмитрий Турсунов, занимающий 33-е место в рейтинге Ассоциации тенннистов-профессионалов, выступая на турнире в Лос-Анджелесе, абсолютно уверен в себе, и именно поэтому вышел в финал, где сегодня встретится с немцем Томми Хаасом.

Российский тенниcиcт Дмитрий Турсунов, занимающий 33-е место в рейтинге Ассоциации тенннистов-профессионалов, выступая на турнире в Лос-Анджелесе, абсолютно уверен в себе, и именно поэтому вышел в финал, где сегодня встретится с немцем Томми Хаасом, сообщает «Весь спорт» со ссылкой на тренера сборной России по теннису Андрея Южного.

«Турсунов отличается своими бойцовскими качествами, да и хард - его любимое покрытие. Когда с турнира снялся американец Энди Роддик, Митя почувствовал уверенность, понял, что может выиграть в его отсутствие. И теперь, впервые в своей карьере выйдя в финал турнира АТП, он абсолютно уверен в себе. Да и соперник, Томми Хаас, мягко говоря, не Федерер и не Надаль. Хотя, немец тоже опасен, играет в профессиональном туре уже десять лет и сейчас занимает в рейтинге 21-е место».

Турнир в Лос-Анджелесе – один из первых турниров американкой серии на харде, который проходит в преддверии последнего, четвертого в году турнира серии Большого шлема – «Ю-Эс Оупен».

Новости. Теннис