Надежда Петрова: Надеюсь, до начала Открытого чемпионата Америки смогу выйти на свой прежний уровень

Российская теннисистка Надежда Петрова, занимающая пятую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации, проиграла на турнире в Лос-Анджелесе уже в первом матче (но во втором круге) испанке Вирхинии Руано-Паскуаль по причине плохой формы. Свою игру Аге

Российская теннисистка Надежда Петрова, занимающая  пятую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации, проиграла на турнире в Лос-Анджелесе уже в первом матче (но во втором круге) испанке Вирхинии Руано-Паскуаль по причине плохой формы. Свою игру Агентству спортивной информации «Весь порт» прокомментировала сама Надежда Петрова.

«Очень обидно, что второй турнир подряд - сначала в Сан-Диего, а теперь и в Лос-Анджелесе я не могу пройти дальше второго круга, – посетовала Надежда Петрова. – На состоянии моей сегодняшней формы, возможно, сказалось большое количество турниров, которые сыграла весной. Потом пошли травмы. И вот я до сих пор не могу найти свою игру. Впрочем, очень надеюсь, что за две недели, которые остались до Открытого чемпионата Америки, я смогу, наконец, выйти на свой прежний уровень. Сейчас буду тренироваться, а на следующей неделе сыграю на турнир в Монреале».

Новости. Теннис