0
    0
  • Теннис01 сентября 2006 08:50

Шарапова, Петрова, Звонарева и Лиховцева вышли в третий круг US Open

В четверг на открытом чемпионате США, который проходит на кортах «Флэшинг Медоуз» в Нью-Йорке, состоялись матчи второго круга. Россиянки Мария Шарапова, Надежда Петрова, Вера Звонарева и Елена Лиховцева одержали победы и вышли в следующий круг соревнований.

В четверг на открытом чемпионате США, который проходит на кортах «Флэшинг Медоуз» в Нью-Йорке, состоялись матчи второго круга. Россиянка Мария Шарапова разгромила француженку Эмили Луа, отдав сопернице за весь матч лишь один гейм, и в следующем раунде встретится с соотечественницей Еленой Лиховцевой, которая также в двух сетах переиграла Николь Пратт из Австралии. Еще одна российская теннисистка Вера Звонарева одолела хозяйку кортов Джилл Крэйбас и в третьем круге сыграет также со своей соотечественницей Еленой Дементьевой. Надежда Петрова также без особых проблем расправилась с испанкой Вирджинией Руано-паскуаль и за выход в четвертый круг поспорит с француженкой Татьяной Головин. А вот Екатерина Бычкова вынуждена покинуть турнир, уступив в трех партиях Катарине Среботник из Словении. Отметим также неожиданное поражение швейцарки Мартины Хингис от француженки Вирджинни Раззано и победу американки Серены Уильямс над словачкой Даниэлой Хантуховой.

Турнир Большого шлема. Открытый чемпионат США. Нью-Йорк. Призовой фонд – 19789000 долларов США