Игорь Андреев: Обязательно поддержу команду в матче против американцев

Российский теннисист Игорь Андреев, победитель Кубка Кремля 2005 года, приедет в Москву из Испании, где сейчас проходит реабилитацию после тяжелой травмы, чтобы поддержать сборную России в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против сборной США, который прой

Российский теннисист Игорь Андреев, победитель Кубка Кремля 2005 года, приедет в Москву из Испании, где сейчас проходит реабилитацию после тяжелой травмы, чтобы поддержать сборную России в полуфинальном матче Кубка Дэвиса против сборной США, который пройдет 22–24 сентября в Москве. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал сам Игорь Андреев.

«Этот матч очень важен для нашей команды, - рассказал Игорь Андреев. – Соответственно, он важен и для меня, ведь я, несмотря на травму и невозможность играть в теннис по состоянию здоровья, остаюсь членом национальной сборной России. Все, что я могу сделать сейчас - это сидеть на скамейке запасных и болеть за ребят. Безусловно, я очень хочу приехать на эту встречу. И вряд ли мне что-то помешает сделать это».