Чакветадзе: мечтаю выиграть турнир в Китае

Россиянка Анна Чакветадзе, вышедшая в финал теннисного турнира в китайском Гуанчжоу после победы над Еленой Янкович из Сербии заявила, что рассчитывает на победу в решающем матче против испанки Анабэль Медина Гарригес.

Россиянка Анна Чакветадзе, вышедшая в финал теннисного турнира в китайском Гуанчжоу после победы над Еленой Янкович из Сербии заявила, что рассчитывает на победу в решающем матче против испанки Анабэль Медина Гарригес, сообщает «Весь спорт».

«С испанкой мы встречались дважды, и оба раза я выиграла, - сказала Анна Чакветадзе. – Хотя она, конечно, неприятная, тягучая соперница, и в финале мне придется потрудиться. Что касается матча с Янкович, до счета 5:4 в мою пользу игра была равной, а потом Елена вызвала врача. Я сама почувствовала, что она неожиданно стала слабее подавать, хуже двигаться, больше ошибаться. Я выиграла первый сет, а во втором при счете 2:0 Янкович отказалась от борьбы. Слышала, у нее какие-то проблемы со спиной. Я же с нетерпением жду финала, а потом – домой, в Москву, готовиться к Кубку Кремля».

Новости. Теннис