Веснина получила уайлд-кард от организаторов «Кубка Кремля»

20-летняя российская теннисистка Елена Веснина, занимающая 52-ю строчку в рейтинге ВТА впервые попала в основную сетку «Кубка Кремля», который пройдет в Москве с 7 по 15 октября.

20-летняя российская теннисистка Елена Веснина, занимающая 52-ю строчку в рейтинге ВТА впервые попала в основную сетку «Кубка Кремля», который пройдет в Москве с 7 по 15 октября. О своей форме накануне этого турнира Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказала сама теннисистка.

«Этот Кубок Кремля четвертый для меня. И еще ни разу мне не удавалось пробиться в основную сетку. Лучший результат в 2004 году, когда я пробилась во второй круг квалификации. Сейчас, когда федерация тенниса дала мне возможность, наконец, попробовать себя в основной сетке, думаю, мне будет значительно проще. Тем более поддержка болельщиков должна мне в этом помочь», - сказала Веснина.

Напомним, что Елена Веснина стояла в листе ожидания Кубка Кремля на попадание в основную сетку под первым номером. В основную сетку Веснина попала после отказа от участия в турнире Анастасии Мыскиной.

Новости. Теннис