Моресмо с трудом обыграла Веснину во втором круге Кубка Кремля

В четверг на теннисном турнире ВТА Кубок Кремля проходят матчи второго круга. В одном из них россиянка Елена Веснина в тяжелейшем трехсетовом поединке проиграла первой ракетке мира француженке Амели Моресмо.

В четверг на теннисном турнире ВТА Кубок Кремля проходят матчи второго круга. В одном из них россиянка Елена Веснина в тяжелейшем трехсетовом поединке проиграла первой ракетке мира француженке Амели Моресмо. Елена смогла взять первую партию, однако, во втором сете Моресмо, для которой этот матч был первым на турнире, приспособилась к покрытию и сравняла счет в матче. В третьем сете Моресмо повела 4:2, но Веснина смогла взять подачу соперницы и довести дело до тай-брейка, где сильнее оказалась опытная француженка. В четвертьфинале Моресмо сыграет с Николь Вайдишовой из Чехии.