Куницын идет дальше, а Королев и Габашвили покидают турнир в Санкт-Петербурге

В понедельник в Санкт-Петербурге стартовал турнир из серии АТП. В матче первого круга россиянин Теймураз Габашвили в трех партиях уступил южноафриканцу Уэйну Муди.

В понедельник в Санкт-Петербурге стартовал турнир из серии АТП. В матче первого круга россиянин Теймураз Габашвили в трех партиях уступил южноафриканцу Уэйну Муди. Габашвили выиграл первый сет вел во втором сете 5:3, однако не смог реализовать свое преимущество.

А вот Игорь Куницын сумел преодолеть барьер первого круга, в двух партиях переиграв немца Бьорна Фау. Следующим соперником Куницына будет победитель матча между Томми Хаасом из Германии и сербом Ненадом Зимоничем.

Покидает турнир Евгений Королев, в упорнейшем трехсетовом поединке проиграв чеху Яну Херныху.