Блэйк: Моя игра улучшается от матча к матчу

Американский теннисист Джеймс Блэйк, который сегодня начнет свои выступления на итоговом чемпионате АТП в Шанхае, заявил, что очень доволен своей игрой в этом году.

Американский теннисист Джеймс Блэйк, который сегодня начнет свои выступления на итоговом чемпионате АТП в Шанхае, заявил, что очень доволен своей игрой в этом году, сообщает «Евроспорт».

«Я очень горжусь проведенным сезоном. Моя игра улучшается от матча к матчу, и даже если бы я не попал на итоговый чемпионат АТП, я бы все равно не расстроился. Я не ставил перед собой такой цели. Еще пару лет назад из-за серьезной травмы я задумывался о завершении карьеры и не мог и мечтать о том, что войду в число лучших теннисистов мира», - заявил Блэйк.

Стоит отметить, что он единственный игрок, который имеет положительный баланс встреч со второй «ракеткой» мира испанцем Рафаэлем Надалем, выиграв у него обе предыдущие встречи на харде. К тому же, американец побеждал во всех четырех встречах и с россиянином Николаем Давыденко, с которым ему предстоит встретиться в Шанхае во втором туре.   

Новости. Теннис