Южный начнет сезон турниром в Дохе

Российский теннисист Михаил Южный, по итогам сезона занявший 24-е место в рейтинге ATP, в первом месяце 2007 года примет участие в трех турнирах.

Российский теннисист Михаил Южный, по итогам сезона занявший 24-е место в рейтинге ATP, в первом месяце 2007 года примет участие в трех турнирах - Qatar ExxonMobile Open в Дохе 1-7 января, Australian Open в Мельбурне 15-29 января и PBZ Zagreb Indoors в Загребе 29 января - 4 февраля. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил личный тренер теннисиста Борис Собкин.

«В начале нового сезона, учитывая, что Миша только-только восстановился после травмы, мы решили не придумывать велосипед, а повторить прошлогодний январский график. Абсолютно точно мы примем участие в трех турнирах - в Дохе, Мельбурне и Загребе. После Дохи мы полетим в Австралию, где все неделю будем тренироваться, без участия в официальных играх. После Australian Open нас ждет Загреб. Дальнейшие планы на февраль - правда, пока неофициальные - Марсель, Роттердам и Дубаи», - сказал Борис Собкин.

Новости. Теннис