Турсунов принес России первую в истории победу в Кубке Хопмана! - Советский спорт

• Теннис05 января 2007 15:47

Турсунов принес России первую в истории победу в Кубке Хопмана!

В пятницу в австралийском Перте проходит финал официального командного турнир «Кубок Хопмана», который проводится в 19-й раз. Сборная России, первый номер посева, впервые победила в этом престижном соревновании! В мужском поединке Дмитрий Турсунов обыграл испанца Томми Робредо и гарантировал нашей команде первый приз стоимостью 1 млн. долларов!

В пятницу в австралийском Перте проходит финал официального командного турнир «Кубок Хопмана», который проводится в 19-й раз. Сборная России, первый номер посева, впервые победила в этом престижном соревновании! В мужском поединке Дмитрий Турсунов обыграл испанца Томми Робредо и гарантировал нашей команде первый приз стоимостью 1 млн. долларов.

Никогда раньше наши смешанные пары не играли в финале Кубка Хопмана, а теперь Надежде Петровой и Дмитрию Турсунову с первого раза покорилось первое место!

Еще осталось провести матч в миксте, но на итоговую победу в турнире это никак не повлияет.