Россияне проиграли чилийцам парную встречу. Кубок Дэвиса

В субботу продолжился матч первого круга между сборными России и Чили. В парной встрече сильнее оказались чилийцы, взявшие верх в трех партиях. Таким образом, команда Чили сократила разницу в счете.

Отметим, что российская пара так и не смогла за весь матч взять подачу соперника, хотя и имела 7 брейк-пойнтов. Чилийцы реализовали два из семи – по одному во второй и третьей партии. Россияне и выиграли меньше мячей – 48 против 59, и невынужденных ошибок совершили больше – 28 против 23.

Кубок Дэвиса

Первый круг

Чили – Россия – 1:2

Николас Массу/Фернандо Гонсалес – Марат Сафин/Игорь Андреев – 7:6 (7:3), 6:3, 6:4