Бардина вышла во второй круг в Бангалоре - Советский спорт

Матч-центр

  • 30матч окончен
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Израиль
    Гватемала
    7
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    2-й тайм
    Ирландия
    Северная Ирландия
    0
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Бельгия
    Исландия
    0
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Хорватия
    Испания
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Австрия
    Босния и Герцеговина
    0
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Венгрия
    Эстония
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Греция
    Финляндия
    1
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Андорра
    Грузия
    0
    1
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Сан-Марино
    Молдавия
    0
    0
  • 5-й тур
    2-й тайм
    Люксембург
    Беларусь
    0
    1
  • Товарищеские матчи (сборные)
    перерыв
    Англия
    США
    2
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Перу
    Эквадор
    0
    0
  • Теннис13 февраля 2007 16:53

    Бардина вышла во второй круг в Бангалоре

    Российская теннисистка Василиса Бардина вышла во второй круг турнира ВТА третьей категории в индийском Бангалоре, который проводится всего второй раз.

    Российская теннисистка Василиса Бардина вышла во второй круг турнира ВТА третьей категории в индийском Бангалоре, который проводится всего второй раз. Бардина, сеяная третьей, в стартовом матче обыграла немецкую теннисистку Кристину Барроис. Матч проходил очень сложно, два сета из трех завершились на тай-брейке.

    Во втором круге Бардину ждет встреча с израильтянкой Ципорой Обцилер, заставившей зачехлить ракетку россиянку Аллу Кудрявцеву.

    Турнир ВТА. Бангалор (Индия). Призовой фонд – 175000 долларов

    Первый круг

    Василиса Бардина (Россия, 3) – Кристина Барроис (Германия) – 6:7 (3:7), 6:4, 7:6 (7:3)

    Ципора Обцилер (Израиль) – Алла Кудрявцева (Россия) – 4:6, 6:3, 6:3

    Елена Костанич (Хорватия, 4) – Софи Фергюсон (Австралия) – 2:6, 6:1, 6:1

    Юрика Сема (Япония) – Юлиана Федак (Украина, 5) – 1:6, 6:3, 6:4

    Тамарин Танасугарн (Таиланд, 7) – Чан Чин-Вей (Тайвань) – 6:3, 6:3

    Ольга Савчук (Украина) – Мария Корытцева (Украина) – 6:4, 6:3

    Хси Су-Вей (Тайвань) – Сандра Клозель (Германия) – 6:2, 6:4

    Акгюль Аманмурадова (Узбекистан) – Ярмила Гайдосова (Словакия) – 6:3, 6:3