Матч-центр

  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Эстония U21
    Албания U21
    2
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Финляндия U21
    Литва U21
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Сербия U21
    Армения U21
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Австрия U21
    Россия U21
    3
    2
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    окончен
    Динамо Р
    Амур
    0
    1
  • 4-й тур
    окончен
    Армения
    Македония
    4
    0
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Швейцария U19
    Испания U19
    1
    2
  • U19 ЧЕ-2019
    окончен
    Андорра U19
    Беларусь U19
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Дания U21
    Фарерские острова U21
    3
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Польша U21
    Грузия U21
    3
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Норвегия U21
    Азербайджан U21
    1
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Германия U21
    Ирландия U21
    2
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:15
    Бахрейн
    Мьянма
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    ЦСКА
    Куньлунь Ред Стар
    1
    4
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Ак Барс
    Йокерит
    2
    1
    11.28X4.80213.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    перерыв
    Слован
    Адмирал
    2
    3
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Швеция U21
    Бельгия U21
    0
    3
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Венгрия U21
    Турция U21
    1
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Нидерланды U21
    Украина U21
    3
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Шотландия U21
    Англия U21
    0
    2
  • U21 ЧЕ-2019
    окончен
    Андорра U21
    Латвия U21
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Динамо Мн
    Динамо М
    1
    1
    15.50X1.5524.15
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    3-й период
    Витязь
    Северсталь
    4
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Франция U21
    Словения U21
    1
    1
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Исландия U21
    Испания U21
    2
    5
  • U21 ЧЕ-2019
    2-й тайм
    Люксембург U21
    Болгария U21
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Бразилия
    Аргентина
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Румыния U21
    Лихтенштейн U21
    1
    0
  • 3-й раунд
    1-й тайм
    Эльче
    Кордова
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    1-й тайм
    Португалия U21
    Босния и Герцеговина U21
    1
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 21:30
    Северная Ирландия U21
    Словакия U21
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Швеция
    Словакия
    0
    0
    11.87X3.3224.50
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Гибралтар
    Лихтенштейн
    0
    0
    13.50X3.0522.30
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Латвия
    Грузия
    0
    0
    14.70X3.1521.90
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Словения
    Кипр
    0
    0
    11.63X3.9525.15
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Норвегия
    Болгария
    0
    0
    11.58X3.8026.20
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Ирландия
    Уэльс
    0
    0
    12.35X2.9523.40
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Украина
    Чехия
    0
    0
    11.63X3.6026.10
  • 4-й тур
    начало в 21:45
    Франция
    Германия
    0
    0
    12.00X3.8023.83
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Дания
    Австрия
    0
    0
    12.05X3.1524.00
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 21:45
    Бельгия
    Нидерланды
    0
    0
  • 10-й тур
    начало в 21:45
    Коннас Куэй
    Сефн Друидс
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Хуниор
    Патриотас Бояка
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Рионегро Агилас
    Атлетико Насьональ
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Депортиво Кали
    Америка К
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Индепендьенте Медельин
    Альянса Петролера
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Бояка Чико
    Хагуарес де Кордоба
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Атлетико Уила
    Атлетико Букараманга
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Энвигадо
    Депортиво Пасто
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Онсе Кальдас
    Санта-Фе
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Ла Экидад
    Депортес Толима
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 00:00
    Мильонариос
    Леонес
    0
    0
  • U21 ЧЕ-2019
    начало в 00:00
    Израиль U21
    Косово U21
    3
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Джерси Дэвилз
    Даллас Старз
    0
    0
    12.14X3.9522.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Колорадо Эвеланш
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Филадельфия Флайерз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.37X3.8522.60
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Питтсбург Пингвинз
    Ванкувер Кэнакс
    0
    0
    11.67X4.3024.25
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 02:30
    США
    Перу
    0
    0
    13.10X3.2522.35
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:30
    Тампа-Бэй Лайтнинг
    Каролина Харрикейнз
    0
    0
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Виннипег Джетс
    Эдмонтон Ойлерз
    0
    0
    11.77X4.0024.00
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Миннесота Уайлд
    Аризона Койотс
    0
    0
    12.07X3.9523.05
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 04:30
    Мексика
    Чили
    0
    0
    12.45X3.4022.85
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 05:00
    Вегас Голден Найтс
    Баффало Сэйбрз
    0
    0
    11.78X4.1023.85
  • Теннис24 марта 2007 09:53

    Пять россиянок вышли в третий круг турнира в Майами

    В субботу на турнире ВТА в американском Майами проходят матчи второго круга. Россиянки выступили очень уверенно, в следующий этап соревнований вышли пять наших девушек.

    В субботу на турнире ВТА в американском Майами проходят матчи второго круга. Россиянки выступили очень уверенно, в следующий этап соревнований вышли пять наших девушек. Анна Чакветадзе легко переиграла соотечественницу Василису Бардину, отав сопернице лишь один гейм.

    Кроме Бардиной турнир покидают Алина Жидкова, уступившая словенке Катарине Среботник, и Ольга Пучкова не сумевшая побороться с австралийкой Самантой Стосур.

    Турнир ВТА Sony Ericsson Open. Майами (США). Призовой фонд 3 450 000 долларов

    Одиночный разряд

    Второй круг

    Надежда Петрова (Россия, 6) – Натали Деши (Франция) - 6:4, 3:6, 7:6 (7:2)

    Анна Чакветадзе (Россия, 9)Василиса Бардина (Россия) - 6:1, 6:0

    Екатерина Бычкова (Россия) – Сильви Бремон (Франция, 30) - 6:4, 7:5

    Жюстин Энен (Бельгия, 2) – Ваня Кинг (США) – 6:4, 6:1

    Ким Клийстерс (Бельгия, 4) – Акико Моригами (Япония) – 4:6, 6:0, 6:0

    Елена Янкович (Сербия, 7) – Пенг Шуай (Китай) – 6:2, 6:4

    Динара Сафина (Россия, 10) – Лаура Грэнвилл (США) – 6:1, 6:1

    Даниэла Хантухова (Словакия, 16) – Мишель Ларшер де Брито (Португалия) - 7:5, 6:0

    На Ли (Китай, 15) – Тамара Пашчек (Австрия) – 6:2, 6:0

    Татьяна Головин (Франция, 17) – Татьяна Пучек (Болгария) – 6:1, 7:6 (8:6)

    Вера Звонарева (Россия, 18) – Мейлин Ту (США) – 6:4, 6:2

    Катарина Среботник (Словения, 20) – Алина Жидкова (Россия) – 6:4, 6:3

    Аи Сугияма (Япония, 22) – Анастасия Якимова (Белоруссия) – 6:4, 6:0

    Саманта Стосур (Австралия, 25) – Ольга Пучкова (Россия) – 6:2, 6:2

    Мара Сантанджело (Италия, 32) – Джилл Крэйбас (США) – 6:3, 6:1