Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Эсбьерг
    Хобро
    2
    0
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Галатасарай
    Бурсаспор
    1
    1
  • Верея
    Ботев В
    2
    2
  • Локомотив М
    Ростов
    2
    1
    11.05X12.00250.00
  • Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    2
  • Рода
    Спарта
    0
    1
  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    1
  • Аякс-2
    Валвейк
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    2
    1
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Метц
    Ньор
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Орлеан
    Валансьен
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Труа
    Сошо
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Осер
    Безье
    2
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Аяччо
    Гавр
    3
    0
    11.03X2
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Нанси
    Гренобль
    1
    1
    16.00X1.9822.55
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    1
    2
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    0
  • Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    3
    0
  • Ягеллония
    Погонь
    0
    0
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    1
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Лион
    Ним
    1
    0
    11.14X8.00216.00
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    1
    1
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    2
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    1
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Эльче
    Малага
    0
    0
    13.45X2.7022.45
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.82X3.5024.30
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Специя
    Пескара
    0
    1
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • Теннис27 марта 2007 09:17

    Федерер вновь сыграет с Каньясом. Турнир АТП в Майами

    В понедельник на проходящем в Майами турнире АТП состоялись матчи третьего круга. Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в двух сетах переиграл испанца Николаса Альмагро и в следующем круге сыграет с аргентинцем Гильермо Каньясом, которому не так давно он уступил на турнире серии Мастер в Индиан-Уэллсе.

    В понедельник на проходящем в Майами турнире АТП состоялись матчи третьего круга. Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер в двух сетах переиграл испанца Николаса Альмагро и в следующем круге сыграет с аргентинцем Гильермо Каньясом, которому не так давно он уступил на турнире серии Мастер в Индиан-Уэллсе.

    Турнир АТП. Майами (США). Призовой фонд - 3450000 долларов

    3-й круг

    Роджер Федерер (Швейцария, 1) – Николас Альмагро (Испания, 29) – 7:5, 6:3

    Томми Робредо (Испания, 6) – Флориан Майер (Германия) – 6:4, 6:4

    Радек Штепанек (Чехия, 24) – Алехандро Фалла (Колумбия) – 6:3, 6:2

    Хуан Игнасио Чела (Аргентина, 23) – Томаш Бердых (Чехия, 14) – 6:4, 7:6 (8:6)

    Гильермо Каньяс (Аргентина) – Ришар Гаске (Франция) – 7:6 (7:3), 6:3

    Иван Любичич (Хорватия, 7) – Фабрис Санторо (Франция) – 3:6, 6:3, 6:4

    Ярко Ниеминен (Финляндия, 20) – Давид Налбандян (Аргентина, 11) – 6:4, 7:6 (7:3)