Дождь помешал Турсунову доиграть матч в Ноттингеме

На турнире АТП в Ноттингеме в четверг завершился всего один четвертьфинальный матч из четырех запланированных: причиной тому стал дождь.

На турнире АТП в Ноттингеме в четверг завершился всего один четвертьфинальный матч из четырех запланированных (Иво Карлович обыграл Хуана Мартина дель Потро): причиной тому стал дождь.

Матч Дмитрия Турсунова против испанца Гильермо Гарсии Лопеса был прерван в третьем сете при счете 2:1 по геймам в пользу испанца. Российский теннисист завершит неоконченный матч в пятницу.

Йонас Бьоркман и Поль Анри Матье были вынуждены покинуть корт после первого же гейма, а первая ракетка турнира француз Ришар Гаске вообще не смог выйти на корт против своего соотечественника Арно Клемана.

Турнир АТП. Ноттингем (Великобритания). Призовой фонд – 353450 евро

1/4 финала

Иво Карлович (Хорватия) – Хуан Мартин дель Потро (Аргентина) – 7:6 (12:10), 7:5

Гильермо Гарсия Лопес (Испания) – Дмитрий Турсунов (Россия, 2) – 6:4, 3:6, 2:1, отложен

Йонас Бьоркман (Швеция, 4) – Поль Анри Матье (Франция, 6) – 1:0, отложен

Новости. Теннис