Анна Чакветадзе: Настроение у меня – выигрывать!
В субботу начнется финальная встреча Кубка Федерации между командами России и Италии. После жеребьевки Чакветадзе заявила, что настроена на победу в матче.
В субботу матчем между Анной Чакветадзе и Франческой Скьявоне начнется финальная встреча Кубка Федерации между командами России и Италии. После жеребьевки Чакветадзе заявила, что настроена на победу в этом матче.
«Пока я не чувствую волнения, буду настраиваться и играть, как всегда, - отметила Анна Чакветадзе. - В этом году мы с Франческой играли один раз на траве, на нелюбимом для нее покрытии, так что там была совсем другая игра. Но на этом корте она опасна, поэтому надо готовиться. Настроение у меня – выигрывать! Но посмотрим, как получится, приходите за нас болеть!» - сообщает радиостанция «Маяк».





